Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Быстрое удаление жира с живота и боков

Биолипосактор живота

Моя история типична, наверное, для многих женщин. Когда в кино, в журналах и на подиумах ты видишь стройных тоненьких красоток, а сама имеешь вес 80 кг при росте 164 см, со временем это начинает доставлять много неудобств. В общем, если у вас такая же проблема, то вы меня хорошо понимаете.
В детстве я была очень полным ребенком, но никаких сложностей не испытывала. В моей семье полные все. Мама, бабушка, и по отцу родственники тоже. Я всегда чувствовала себя среди них достаточно комфортно. В школе тоже проблем не было. Мальчишки, конечно, дразнили, но так получилось, что в классе я такая была не одна.
Всё началось, когда я поехала на учебу в институт в чужой большой город. Там уже все люди считай взрослые, после школы, никто никого не дразнил…но как некомфортно было быть такой среди стройных одногрупниц! Я не могла пойти за компанию в магазин за вещами — мне было стыдно. Молодые люди иногда делали мне комплименты, но скорее из вежливости. Реально-то они обращали внимание совсем на других.
И я решила: пора что-то менять. Итак, а теперь обо всем по порядку читать далее

Это интересно
0

11.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены