Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как комфортно очистить организм

Все человечество сталкивается с тем, что рано или поздно в организме начинают застаиваться конечные продукты обмена, они буквально отравляют его. Существует множество причин, которые приводят к зашлакованности, основные из них: ослабление иммунитета после болезней, нехватка витаминов, потребление нездоровой и тяжелой пищи (мясо, жиры, красители, добавки и фастфуды), малоподвижный образ жизни и частые запоры.

Токсины представляют собой ядовитые вещества, которые входят в состав почвы, воздуха, продуктов питания и воды, они легко усваиваются человеческим организмом. Накопление токсинов способно вызывать затруднения правильного функционирования систем, а порой и даже смерть (при чрезмерном накоплении токсинов). Среди самых распространенных токсинов можно выделить пестициды, диоксаны или углеводороды, а также металлы (свинец, алюминий и кадмий). Они окружают нас всюду, поэтому следует периодически выполнять очищение организма от токсинов.

Как часто можно чистить организм?

Проводить данную манипуляцию рекомендуется не чаще двух раз в год. Некоторые виды очищения и того реже, ведь можно не улучшить состояние организма, а наоборот, навредить ему, ослабить некоторые функции или даже атрофировать их. Приучив собственный организм к постоянной помощи извне, вы можете спровоцировать его бездеятельность. Лучшее время для проведения чистки – осенне-зимний период, пост перед Пасхой или время Рождественского поста.

Голодовка – враг токсинов

Считается, что самый действенный и эффективный способ очистить организм от всякого рода шлаков и токсинов – голодать. Начинающим достаточно будет одного дня голодовки, чуть позже уже можно будет перейти на два или три дня без пищи. Некоторые даже используют недельные голодовки, но это может нанести больший вред здоровью. Лишая свой организм пищи, вы заставляете его извлекать запасы из тканей, он начинает потреблять жировые запасы. Во время голодания следует пить большое количество очищенной негазированной воды, которая буквально вымывает токсины и уменьшает головные боли, возникающие в процессе отказа от пищи.

 

15 миллионов умирают каждый год из-за паразитов, заражено 97% населения! Интервью с главным паразитологом страны.

Это интересно
0

19.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 257  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены