Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3105 участников
Администратор Tkati55


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уход за кожей вокруг глаз - маски в домашних условиях

Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная. Именно с этой области обычно начинают образовываться мимические морщинки и она лучше всего выдает реальный возраст.

 

Кожа век часто нуждается в смягчении, снятии усталости, припухлостей, дополнительном питании и увлажнении. С возрастом за ней стоит следить еще более тщательно, чтобы избежать морщин.

 

✔ Маски для кожи вокруг глаз с петрушкой

 

1. Маска из зелени петрушки и сметаны. Смешайте 2 чайные ложки сметаны с 1 чайной ложкой мелко порубленной в кашицу зеленью петрушки. Нанесите маску на кожу вокруг глаз, сверху накройте влажными ватными тампонами. Смойте через 15 минут тепловатой водой.

 

2. Маска из петрушки с маслом или маргарином. Смешайте 10 грамм мелко нарезанной петрушки с 20 граммами маргарина или сливочного масла.

 

3. Маска из зелени петрушки. Просто нанесите свежеистолченную зелень петрушки на веки, накройте влажными ватными тампонами и оставьте на 15 минут. Смойте тепловатой водой.

 

4. Маска для век из корня петрушки. Эта маска поможет при отечной коже век. Потрите на мелкой терке корень петрушки, наложите полученную кашицу на веки на 15-20 минут.

 

✔ Маски для кожи вокруг глаз с картофелем

 

Эти маски снимают синяки под глазами и питают кожу.

 

1. Самое простое - отварить картофелину в мундире, подождать пока она остынет. Когда картофель станет просто теплым, разрежьте его ножом на две части и на 30-40 минут положите на глаза.

 

2. Маска из сырого картофеля, молока и муки Натрите вымытый нечищенный картофель на мелкой терке. Смешайте 2 чайные ложки получившейся массы с 1 столовой ложкой молока и двумя чайными - муки. Нанесите полученную смесь на кожу вокруг глаз на 15-20 минут.

 

В продолжении вас ждут рецепты масок из меда и фруктово-овощные маски!

Это интересно
0

08.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены