Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
386 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Земля, законы жизни и смерти.

Полная версия книги на сайте: "Время Истины 22-х" www.timeoftruth22.ru
---------------

Природа, в которой можно познать Бога таким, Каков Он есть на самом деле представляет только тот вид... в котором Он ее действительно создал! Это первоначальное состояние природы, когда Творец выразил словом, сказав: «Весьма Хорошо». То как, раз было время, когда не было Богом создано ни глистов, ни тараканов, ни мух, ни вирусов, ни скунсев и т.д.

То, что природа представляет на данный момент времени - она не является той природой, через которую можно познать Бога. От первозданной природы остались одни жалкие останки, ошметки. Настоящая природа представляет собой вид проклятой материи... все, обитающее на Земле, представляет результат появившейся системы «Терний и Волчц». Мы живем в весьма мутированном мире, представляющем собой состояние бытия как после ядерной войны.

Все вышеперечисленные мерзости являются не творением Божьим, а результатом различных мутаций. Наша планета сегодня по сравнению с той, которую создал Бог, представляет разрушенный Нью-Йорк после атомной войны. Все, что осталось от первозданного вида природы, это лишь мельчайшие детали... осколки... от прошлого, идеального бытия. И не более. Включая даже вид Луны, Солнца, звезд. Все изменилось.

Наша планета представляет собой то, что люди с ней сделали. Сделали сами.... своими собственными руками... уничтожив ее, превратив Эдемский Сад в затопленную водою планету, которая больше подходит к жизни на ней рыб, а не людей.

Люди думают, что, если произойдет ядерная война (а это как бы самое страшное), то материки сойдут с мест, растительность исчезнет, люди смогут жить только под землей. На поверхности Земли наступит ядерная зима... и лишь через многие столетия первый раз сквозь облака пыли сможет пробиться первый луч Солнца.

Сегодня у людей, желающих познавать Бога через рассматривание природы, сложилось такое впечатление, что наша планета только вчера вышла из-под руки Творца. Когда Он в последнюю очередь творения доделывал крысу, составлял яд для кобры, вставлял в челюсть акулы последний ряд страшных зубов.

Увы! Наша Земля претерпела куда более ужасную катастрофу чем ядерная война. Чернобыльские уроды - это тоже дело рук Бога Творца? Он их тоже сотворил? На шестой день? Через них тоже можно познавать Бога? Или эта мутация является плодом взрыва ядерного реактора?

Наша сегодняшняя Земля представляет остаток от ее первовида творения Бога. Земля претерпела даже не одну, а много катастроф, от ее первоначального вида практически почти ничего не осталось. И не только от Земли... но и от Луны, звезд... и даже Солнца.... даже галактик... даже вся Вселенная больше не представляет ту картину, которую однажды «нарисовал» Бог! Все эти Вселенские... галактические... планетарные катаклизмы устроил именно человек, человечество. И даже не сатана и не диавол, а именно Человек.

Бог никак не фигурирует как Творец глистов, как Творец всякой мерзости, как: крысы, тараканы, комары, мухи, пауки, вирусы, бактерии и прочие гадости...
«И дана была вам земля в наследие... но отцы ваши и вы делали беззаконие и не держались тех путей, которые Всевышний заповедал вам». 3 Ездры 14:31.
«Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена; шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие ее тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет». Исаия 24:19,20.
«Он твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны». Втор. 32:4.

«Тернии и волчцы.... смертью умрешь...» - сказал Бог человеку, предупреждая его как бы о ядерной войне. Мол, изменишь программу жизни - будет это и это... Значит, на нашей планете однажды не было смерти? Смерти не только человека, но и любого животного?! Не было терний и волчц. Что значит: «земля не даст плода»? Тогда как выглядела Земля, когда она давала плод? Не так, как она дает это сейчас! Значит произошла катастрофа?

Можно ли по сегодняшнему состоянию и виду мутантов Чернобыля оценивать жизнь на планете Земля? Зайдите в Интернете на страничку: «Мутанты Чернобыля» - вы там нейдете пострашнее крыс и глистов, где представлен целый новый вид животных и млекопитающих, новый вид людей. И вы поймете... что? происходит, когда люди нарушают заповедь: «не Располагай атомный реактор в жилом месте, так как, если он взорвется - вы смертью умрете, но не сразу!... И земля не даст вам прежний плод. В муках будете теперь рождать мутантов».

Бог создал идеальный Земной шар, на котором был Рай. Рай - это место наслаждения. Он поселил человека на прекрасной, идеальной планете, заповедав ему закон, чтобы он не строил атомный реактор в Райском Чернобыле. Предупредив, что, если он нарушит закон жизни Рая, то взорвется вся система бессмертной жизни. Произойдет больше, чем ядерная война. Результатом чего появится небывалая вещь - Смерть. Земля изменится, мутируя, она прекратит свое функционирование, появятся нечистые животные, появятся болезни, вирусы. Не делай человек зла, не нарушай той жизни, которую Я, Творец, Создал.

Но, человек не послушал и нарушил, породив смерть, мутацию, навел потоп, изменил баланс Земли, появились времена года, появились мухи, вирусы, глисты, крысы, попы, слеповерующие религиозные фанатики... и т.д. Как бы выглядела заповедь познания Бога через рассматривание творения, если бы вся Земля стала подобной Чернобылю?... Можно было бы только хулить Творца за кошмары мутантов.

Но тот же, Кто сотворил Землю, Он же возвестил человеку, что возможно исправление, возвращение назад. Для этого нужно изменить программу жизни, начать исполнять те заповеди, которые Он запрограммировал в природе во время ее создания. Другого то пути нет. И никогда не было. Бог евреям через Моисея, христианам через Иисуса Христа пытался донести центральную мысль: «Землю можно и нужно спасти». Ее можно восстановить в первоначальный вид. Смерть можно уничтожить.

Тление может облечься в нетление и все это возможно осуществить именно на Земле. Творец это состояние назвал эрой Золотого века, где все станет в том равновесии, в котором была Земля до катастрофы грехопадения. Миссия Христа не была завершена!!! Он лишь передал Слово! Открыл Имя Божье. Но Земля не вернулась в свое первозданное состояние, смерть не прекратила свое действие. Потому что люди отвергли Слово Христа, так как именно реализация этого слова и давала возможность осуществить процесс возрождения Земли и упразднение смерти.

Люди переиначили миссию Христа Слова в жертву за грех. От чего процесс остановился. Христиане продолжают носить скинию Молохову (Ваалову), совершая акты каннибализма, проповедуя тело Христа как Самого Христа, упразднив Самого Христа, который есть Сущий Бог Иегова, не причастный ни к какой плоти и крови. Являясь Личностью законченной, личностной, самобытной задолго до воплощения в тело греховное, тело человеческое, которое даже у человека является его одеждой и не более.

Христианская религия не более чем культ Ваала, в котором поклонялись именно телам своих Солнечных спасителей, которые был распяты и которые воскресли на третий день, и которые даровали спасение только тем, кто ел их физические тела и пили физическую кровь. Четко сказано:
«Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире». 1 Иоан. 4:3.

Да, дух антихриста теперь есть уже в мире - это видно не вооруженным глазом. Тело Христа никогда не было Христом, никогда не могло быть, и никогда не будет им.
«Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу; но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек... никогда ни являясь человеком, и причастным к человеческому виду, телу, виду, всегда являясь и Самим Богом Иеговой, Сущим от начала». Филип. 2:6,7.

Пришедший личностно Мессия войдя, одевшись в человеческое тело принес Слово, могущее вернуть прежнее состояние до грехопадения Адама и Евы. Он был Словом:
«Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: Слово, которое Я говорил, Оно будет судить его в последний день». Иоан. 12:48.

Сегодня к христианству как никогда звучат слова Стефана:
«Вы приняли скинию Молохову и звезду бога вашего Ремфана, изображения, которые вы сделали, чтобы поклоняться им.... Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет... Не Моя ли рука сотворила все сие? Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы. Кого из пророков не гнали отцы ваши? Они убили предвозвестивших пришествие Праведника, Которого предателями и убийцами сделались ныне вы, - вы, которые приняли закон при служении Ангелов и не сохранили». Деяния 7 гл. (выб.)

Мессия должен был по плану Отца по всем пророчествам о Мессии в содружестве с человечеством восстановить планету до ее первоначального вида... уничтожив смерть и тление. Сам обретя на Земле Славу Бога Спасителя Творца!
«Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест!!! пренебрегши посрамление.... Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников». Евр. 12:2.

Так как именно Иисус Христос был тем Богом Творцом, Который творил нашу планету и все, что на ней. Он как Мастер своего дела приходил, чтобы восстановить то, что Он Лично создал в первоначале. Зная - что, и как нужно делать.

«Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: все Им!!! и Он есть прежде всего, и все Им стоит». Кол. 1:15,17.

Вот краткий план Миссии Христа:
«И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его - истина. Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Творца, как воды наполняют море».  Исаия 11:5-9.

Сегодняшняя картина мира не более чем остатки состоявшейся катастрофы и не одной. Наша планета представляет одни ошметки, изуродованные останки по сравнению с ее первосозданным видом. Где больше половины млекопитающих и прочих - не более чем результат мутации после катастрофы. Выход планеты из состояния Рая, далее мутация, далее эпоха динозавров, далее потоп, далее изменение климата, времена года, ледники, изменение в сфере планет солнечной системы и так далее...

Есть ли вина Бога в том, что человек повел себя так, как он повел? Нет! Дело в том, что истинная история возникновения человечества записана в истине 22-х. Библия же начинает свой рассказ, представляя начало создания неба и Земли никак не представляя само начало.

Начало плана очередного витка развития продолжения Божьего Творения, которое имело свое начало... задолго до создания неба и Земли. Недаром на момент создания неба и Земли зло уже было. От чего древо познания добра и Зла было посажено в Раю. Значит, зло было до создания человека. В Библии об этом нет информации, которая правда иногда, некими отрывками просачивается сквозь скудный перевод.

Те, кто не имеет посвящение в истину, толкуют эти места как им вздумается. Выдавая свою фантазию за реально свершившиеся события. Но, можно ли узнать то, что было до сотворения Земли, людей, если в Библии такой конкретной информации нет? А загадочные отрывки толкуй - не толкуй, они ни более чем фрагменты, целостной картины они все равно не дадут. Целостная картина есть только в тех буквах, знаках истины, которыми написано само Священное Писание...

Это интересно
0

20.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1040  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены