Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конкурс "Лучший пользователь сентября"

  Конкурс "Лучший пользователь сентября"Сентябрь - не время грустить и унывать, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", который продлится с 1 по 30 сентября!

Проведите сентябрь на нашем сайте, станьте одним из пяти лучших пользователей месяца и получите замечательные книги от издательства Эксмо!*


Каждый набор книг включает в себя следующие издания:

1) Мэтт Хейг "Влюбиться в жизнь. Как научиться жить снова, когда ты почти уничтожен депрессией"



От автора:"В возрасте 24 лет я чуть не покончил с собой. В то время я жил на Ибице, в очень красивой вилле на тихом побережье острова. Совсем рядом с виллой была скала. Охваченный депрессией, я подошел к краю скалы и посмотрел на море. Я пытался найти в себе смелость прыгнуть вниз. Я ее не нашел. Далее последовали еще три года в депрессии. Паника, отчаяние, ежедневная мучительная попытка пойти в ближайший магазин и не упасть при этом в обморок. Но я выжил. Мне уже давно за 40. Когда-то я был практически уверен, что не доживу до 30. Однако я здесь. Окруженный любимыми людьми. Я зарабатываю на жизнь тем, что никогда раньше не мог представить в качестве своей работы. Я провожу дни за написанием книг. Я рад, что не убил себя, и до сих пор пытаюсь понять, могу ли я советовать что-то людям, когда те переживают тяжелые времена."
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

2) Леонид Бененсон «Сердечный доктор»
Все о том, как сохранить свою сердечно-сосудистую систему здоровой до глубокой старости.




Это — книга о долголетии. Но не только. В первую очередь это книга о любви к своим близким, о горе личных потерь, о способе преодоления трудностей, о счастье, о добром отношении к людям. Леонид Бененсон — первый человек в России, который создал для неизлечимых больных уникальную систему поддержки, позволяющую жить достойно и без боли до самой старости. Этот человек знает о долголетии все, ведь он кардиолог и по совместительству главный врач. Его советы — кладезь знаний, бесценный опыт, уже сохранивший жизни тысячам больных.

3) Ольга Савельева «Апельсинки. Честная история одного взросления»



"От осинки не родятся апельсинки" — согласны ли вы с этим утверждением? У автора этой книги, Ольги Савельевой, есть своя точка зрения на этот счет.
На первый взгляд это просто коллекция рассказов. Они все самостоятельные и автономные, в том смысле что можно читать с любого места.
Но на самом деле это не просто рассказы. Каждый из них — ступенька.
И все эти ступеньки ведут из детства во взрослую жизнь. 
Это целая лестница жизни одной маленькой девочки, которая вырастет во взрослую женщину на глазах у читателей.
Пробежите ли вы по этой лестнице вприпрыжку или пройдете вдумчиво, вместе с автором, взрослея с каждым шагом, останавливаясь на лестничной клетке, чтобы осознать и переварить прочитанное, — это, конечно, решать вам. Но одно можно сказать наверняка — эта история жизни точно не оставит вас равнодушным и обязательно отзовется в сердце.

Желаем всем удачи в конкурсе и приятного общения на сайте! 

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца на Diets.ru? 


1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте. 
_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.  

  Галия Яковлева


Источник: https://www.diets.ru/post/1757051/

Это интересно
0

05.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 855  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены