Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конкурс рецептов "Новогоднее конфетти"

  Конкурс рецептов Новогоднее конфетти Поваренок приглашает всех пользователей сайта принять участие в конкурсе новогодних блюд с продукцией брендов NaturFoods и Botanica. На конкурс необходимо представить любые рецепты блюд с использованием продукции брендов NaturFoods и Botanica. Подачу блюда необходимо оформить с новогодними атрибутами.

Список продукции:




Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, сложность, стилистика и оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.

Условия конкурса
1. Конкурс "Новогоднее конфетти" проводится среди рецептов сайта Поварёнок.ру. Категория рецепта - на выбор пользователя.
2. В конкурсе участвуют только рецепты с пошаговыми фотографиями.
3. Рецепт должен содержать не менее 3 (трех) пошаговых фотографий процесса приготовления.
4. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть ранее опубликован на сайте Поварёнок.ру, и, согласно нашим правилам, где-либо еще. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
5. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован на сторонних сайтах до окончания конкурса. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
6. Рецепты, права на которые не принадлежат разместившему их пользователю, в конкурсе не участвуют. Администрация оставляет за собой право удалять подобные рецепты с сайта.
7. Обязательные условия:
- в рецепте должна быть использована продукция NaturFoods и Botanica, что необходимо подтвердить фотографией (одно или несколько - на усмотрение пользователя, фото пачки ОБЯЗАТЕЛЬНО);
- рецепт желательно оформить в тематическом стиле конкурса (Новый год) с использованием соответствующих атрибутов.
Фигурирование других брендов на фотографиях и в описании рецепта полностью исключено.
8. Рецепт должен содержать четкие и эстетичные изображения. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса рецепты, которые содержат расплывчатые фото (без фокуса), фото с грязными кухонными принадлежностями.
9. Рецепт должен быть помещен в категорию, которая соответствует ингредиентам блюда.
10. Количество рецептов от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших рецептов может быть лишь один материал от одного пользователя. Один основной приз для одного участника за весь период проведения конкурса.
11. Участники конкурса, которые разместили наибольшее количество рецептов за период проведения конкурса, имеют возможность получить приз за максимальное количество работ НА ВЫБОР. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса. Приз за максимальное количество работ в конкурсе выдается 20 (двадцати) участникам, один приз на одного участника. Основной и приз за максимальное количество работ могут пересекаться.
12. В рецепте необходимо указать нужное назначение: Конкурс "Новогоднее конфетти". В конкурсе будут принимать участие только те работы, в которых отмечено это назначение.
13. Организатор конкурса - ООО "ИвЛим" (владелец домена и товарного знака Поварёнок.ру, администрация сайта). Рецепты-победители выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Поварёнок.ру и представителей брендов NaturFoods и Botanica, опираясь на собственные субъективные суждения о качестве рецептов.
14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Поварёнок.ру, а также их родственники. Это ограничение не распространяется на модераторов проекта.
15. Пользователь сайта, разместивший рецепт на конкурс, автоматически становится Участником Конкурса. Участие в конкурсе является подтверждением того, что Участник согласен с Условиями Конкурса.
16. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Обратите внимание: у этого конкурса есть ограничение по региону доставки призов! Бесплатная доставка призов осуществляется только в пределах России. Если вы живете вне пределов России - участие в конкурсе возможно, приз будет доставлен вашим родственникам или друзьям на территории нашей страны.

Рецепты на конкурс принимаются с 00:00 27 ноября 2021 года по 23:59 9 января 2022 года (время московское)
Итоги конкурса будут подведены: 18 января 2022 года

Призы для победителей
1 место - Микроволновая печь Redmond
+ Набор орехов и сухофруктов от NaturFoods и Botanica



REDMOND – микроволновая печь с широким выбором функций и 8 автоматическими программами для самых любимых блюд. Прибор поможет вам быстро разморозить продукты, равномерно разогреть остывшую еду и приготовить повседневные и праздничные угощения для всей семьи.

2 место - Мясорубка Redmond
+ Набор орехов и сухофруктов от NaturFoods и Botanica



Мясорубка REDMOND – новый сверхмощный прибор, имеющий стильный брутальный внешний вид. Этот аппарат оснащён практичной мультисистемой «3 в 1», тремя перфорированными дисками для приготовления различных видов фарша и насадками для создания настоящих домашних кулинарных изысков – колбасок и кеббе. Наслаждайтесь по максимуму!

3 место - Электросушилка Redmond
+ Набор орехов и сухофруктов от NaturFoods и Botanica



Электросушилка REDMOND поможет с легкостью и удобством подготовить сезонные овощи, травы, фрукты, ягоды и многие другие продукты для длительного хранения. Щадящая сушка позволяет сохранить большую часть микроэлементов, аминокислот и витаминов. Благодаря небольшим габаритам электросушилке найдется место даже на маленькой кухне – диаметр прибора 32 см, а высота – 35 см.

4 место - Вакуумный упаковщик + вакуумные пакеты Redmond
+ Набор орехов и сухофруктов от NaturFoods и Botanica



Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-022 позволит не только увеличить сроки хранения свежих и замороженных продуктов без потери их питательных свойств, но и расширит ваши кулинарные возможности. С его помощью вы максимально легко подготовите ингредиенты для приготовления блюд по технологии sous-vide. Также вы сможете упаковать в вакуумные пакеты документы и ценные вещи, так во время путешествия или поездки на природу вы защитите их от влаги, загрязнений и других внешних воздействий. В комплекте рулон вакуумных пакетов 6 м.

5 место - Чайник Redmond
+ Набор орехов и сухофруктов от NaturFoods и Botanica



Чайник REDMOND — это стильный помощник на вашей кухне. За считанные минуты вы вскипятите воду для чая, кофе, блюд быстрого приготовления с минимальными затратами электроэнергии. Чайник — прочный прибор со стальным корпусом, сделанный из экологически чистых материалов. Безопасность изделию обеспечивает трехуровневая система защиты.

Приз за максимальное количество работ НА ВЫБОР:
Термометр кухонный ИЛИ Мельница для специй ИЛИ Ветчинница Redmond
+ Набор орехов и сухофруктов от NaturFoods и Botanica


Приз выдается двадцати участникам, которые разместят максимальное количество конкурсных рецептов. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.


Термометр кухонный REDMOND станет незаменимым помощником как для опытных кулинаров, так и для новичков. Термометр позволяет точно определять температуру продукта, чтобы вовремя закончить приготовление. Ваши блюда достигнут идеальной готовности и сохранят максимальную сочность.

А практичная мельница для максимально быстрого и удобного измельчения крупной морской соли, перца, специй и пряностей. Ароматные свежемолотые приправы сделают вкус каждого блюда ярче и интереснее, и позволят даже самую простую еду превратить в кулинарный шедевр.

Ветчинница REDMOND - уникальный прибор, благодаря которому вы легко сможете приготовить домашние деликатесы из мяса, рыбы, птицы и морепродуктов с различными дополнениями и специями. Отныне на вашем столе появятся настоящие гастрономические изыски из натуральных продуктов, которые вы выбрали сами!

Конкурсные работы >>>

Это интересно
0

03.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены