Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
411 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы утренней подзарядки для хорошего настроения и состояния 24/7

Легкая утренняя зарядка

 

Такой комплекс упражнений поможет вам проснуться, взбодриться на весь день, а также держать себя в форме и быть здоровым.

 

Для разогрева побегайте по кругу или на одном месте и попрыгайте, ставя ноги то широко, то близко друг к другу. Затем сделайте наклоны, вращения головой, поднимание и опускание плеч, вращение кистями, локтями и руками, наклоны в разные стороны, приседания. Дальше скрепите руки в замок за головой и пытайтесь достать левым коленом до правого локтя и наоборот. Также встаньте ровно, поднимите и согните одну ногу и сделайте круговые движения сначала ступней, потом коленом, смените ногу. Теперь отожмитесь и закончите прыжками на одной, затем другой ноге и на обеих. Все упражнения выполняйте по 10-15 раз.

 

Утренний коктейль с овсянкой

 

Полезный бодрящий напиток, который будет более вкусной и питательной заменой привычной всем овсянки на завтрак.

 

Ингредиенты:

 

- Овсяные хлопья - 4 ст.л.
- Банан - 2 шт.
- Апельсин - 4 шт.
- Натуральный йогурт - 1 шт.
- Мед - 1-2 ст.л.

 

Приготовьте овсянку, очистите фрукты, нарежьте бананы и выжмите из апельсинов сок. Все ингредиенты измельчите в блендере и употребляйте готовый коктейль на завтрак.

 

Сытный омлет с брокколи

 

Вкусный и питательный завтрак, который не принесет вреда вашей фигуре, а только пользу всему организму, а также насытит вас с утра и поможет вам быстрее похудеть.

 

Ингредиенты:

 

- Брокколи - 100 г
- Яйцо - 3 шт.
- Молоко - 3 ст.л.
- Морковь - 1 шт.
- Соль - по вкусу

 

Брокколи разделите на соцветия, морковь нарежьте кубиками и приготовьте все на пару. Яйца взбейте, добавьте молоко, соль и перемешайте. Готовую смесь смешайте с приготовленными овощами, вылейте в форму, смазанную маслом, и готовьте в духовке полчаса.

 

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Это интересно
0

24.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 49  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены