Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

VLOG: ВЕСНА - SPRING

Весна — слово из всего пяти букв, но в нем так много веры. Ведь весенняя пора – время новых планов и надежд. Эти три месяца созданы для вдохновения, влюбленности и отличного настроения.

Весна - прекрасное время года. В самом начале она еще имеет некоторые признаки зимы, а в самом конце больше похожа на лето. Есть три весенних месяца: март, апрель и май.

Характеристика весны как времени года:

Весной в природе происходят изменения, которые связаны с тем, что солнце пригревает сильнее. На улице становится теплее, а день намного дольше. От этого все вокруг просыпается.

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Снег под теплыми лучами солнца начинает таять. С крыш капают сосульки. На реке начинается ледоход, а потом будет половодье - реки сильно разольются от воды, что образовалась от растаявшего снега и льда.

Из теплых стран возвращаются птицы. Они радостно поют, готовят гнезда, откладывают яйца и выводят птенцов, когда проснется достаточное количество насекомых - их корма.

Прямо из-под снега появляются первые цветы: подснежники, крокусы, ряст. А затем ландыши и много-много других цветов аж до желтых ковров одуванчиков.

Просыпаются после зимней спячки и деревья. С берез можно весной собирать сладкий сок. В начале весны появляются и набухают почки. Затем из них распускаются клейкие салатовые листики, а во второй половине весны зацветут плодовые деревья и сирень.

Звери, что были в зимней спячке, просыпаются. Многие меняют свои шубки на другой цвет, готовятся выводить детенышей. Рыба в прогревающейся воде мечет икру.

Люди тоже меняют одежду на более легкую. Они обустраивают скворечники для птиц. Во второй части весны начинаются работы на полях и огородах. В это время нужно хорошо потрудиться, чтобы получить богатый урожай. Далее VLOG: ВЕСНА - SPRING....

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

01.05.2020 , обновлено  01.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 527  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены