Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пересдача

Пересдача

История произошла лет 18 назад, ... евский технологический институт..., переэзаменовка по высшей математике на первой-же зимней сессии. Надо сделать отступление и пару слов сказать о личности преподавателя назовем ее Виолетта Ильинична (имя и отчество-вымышленные, инициалы подлинные).

Преподаватель надо сказать великолепный - знание предмета, педагогический талант, чувство такта, знание психологии студента позволяло ей держать в напряжении весь курс от начала семестра до экзамена. И как следствие этого кол-во несдавших первый экзамен на первой-же сессии приближалось к 60%, про мысль списать можно было забыть побывав хоть раз на ее парах.

Однако...!!! Родился гениальный план -"использовать живую шпаргалку". Был выбран доброволец, из числа сдавших предмет с первого захода, с неплохим знанием предмета. В аудитории, где проходил экзамен и все последующие пересдачи стол представлял собой сложную конструкцию - сверху столешница, а спереди и с двух боковых сторон глухие стенки до самого пола-это и сыграло решающую роль.

Читать далее "Пересдача"

Это интересно
0

23.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены