Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4932 участника
Администратор Таблетка счастья
Модератор Марси
Модератор Aqvamarin
Модератор alisa308
Модератор Web mama
Модератор Annin
Модератор domosedka
Модератор Мася :)

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424114332

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vikz@l*****.ru пишет:

21 лайфхак для улучшения вашего здоровья на каждый день

#Жизнь уже насыщена, беспорядочна и полна неожиданных сюрпризов. Так зачем же способствовать хаосу, делая здоровье тяжелее, чем должно быть?

Взломайте свой путь к лучшему здоровью с помощью этих 21 умного лайфхака, которые сэкономят вам время, деньги и избавят от головной боли.

Используйте эти полезные советы, чтобы похудеть, зарядиться энергией или просто чувствовать себя немного здоровее с каждым днем.

Когда дело доходит до совета по здоровью, мнений пруд пруди. Нет недостатка в тщательно продуманных программах оздоровления, сложных диетических программах и дорогостоящих планах лечения и профилактики. Если бы мы делали все, что нам велят делать «эксперты», наш распорядок дня был бы постоянной работой. Если я чему-то научился, так это тому, что простота - лучший подход.

Вот почему мы собрали этот список из 21 простого совета по здоровью, которые вы можете использовать каждый день, чтобы чувствовать себя лучше. Для этого не требуются гигантские финансовые или временные затраты, их легко реализовать, и они работают.

Читать статью полностью...

Это интересно
+1

vikz@l*****.ru 15.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены