Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7 участников
Администратор Olga Viktorovna

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеи бюджетного празднования Дня рождения

В режиме экономии мы готовы запустить в активную работу нашу фантазию и извлечь максимум из ничего. Что такое яркое торжество? Это множество гостей, приглашенные артисты, эпатажный ведущий и стол который ломится от деликатесов. Чтобы все прошло безупречно нужно досканально проработать все нюансы и изрядно вложиться в плане финансов. 

Но вот именно сейчас вам хочется ярко отметить свой единстенный личный праздник в году, а материальное положение этому противится. Просто откройте свое сердце неординарному подходу к организации праздника и все у вас получится.

пляжная вечеринка - бюджетный способ отметить ДР

Главные моменты при подготовке:

  • составить список гостей - только тех, с кем действительно хочется провести время
  • выбираем формат торжества

Что касается формата проведения праздника - предлагаем подборку идей:

  1. Отдых на природе. Для любителей свежего воздуха - пляжная вечеринка, рыбалка с ухой и шашлыками, туристический поход. Небольшая развлекательная программа и самое простое меню для природы - это залог успеха.
  2. Тематическая вечеринка. Прекрасно можно устроить и дома, например - в стиле 90-х, пивная вечеринка, в стиле Чикаго или премии Оскар. Атрибуты для праздника, стилизованное меню - и все получится. Самый бюджетный вариант - Вечеринка в стиле 80-х или 90-х: селедка под шубой, бутылка столичной и малосольные огурчики...
  3. Уютное путешествие. Минимум вещей, теплая компания и аудиогид вам в помощь. Осталось выбрать интересное место: соседний город, памятники истории, недалеко расположенные от вас. Часто мы пренебрегаем интересными местами именно из-за их ближайшего расположения, а туристы со всей страны съезжаются посмотреть на местную достопримечательность.
  4. Экстремальные игры. Отнесу сюда игру в пейнтбол или лазертаг, щекочущий нервы квест и посещение атракционов. Организуйте для себя и близких день ярких впечатлений. 

устраивайте маленькие путешествия - это праздник

Любой из этих вариантов можно раскрутить на "полную" или ограничиться имеющимся бюджетом. Главное ИДЕЯ и поддержка близких, а время проведенное вместе дороже вечерних платьев, смокингов и фуагра...:)

Источник Как отметить День рождения необычно и недорого

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.07.2018 , обновлено  13.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 311  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены