Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1445 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Хорошие идеи, и их неправильная реализация на сайте

Ваши результаты всегда зависят от того, правильно ли вы ведете блог. Зачастую, ошибки при создании сайта приводят к тому, что ресурс плохо развивается, у него низкая посещаемость, нет дохода и он находится на последних страницах в поиске. Давайте разберем основные, с моей точки зрения, 13 недочетов и ошибок, которые приводят к таким печальным результатам.

 Главной ошибкой при создании сайта новичком является наличие рекламных блоков и баннеров на его блоге (сайте). Поисковые системы с особым вниманием относятся к новичкам в сети: у них еще нет своей целевой аудитории, ресурс не раскручен, материалов и статей на нем мало.

Поисковые системы думают, что он создан лишь для того, чтобы получать доход, а не для размещения интересной и полезной информации для пользователей, и отправляют его на самые последние позиции в поисковом списке.

Вывод: сначала размещаем, как минимум, 50 статей, раскручиваем свой сайт (блог), а затем уже начинаем думать о его монетизации и размещать различную рекламу.

 После создания своего блога и размещения на нем нескольких постов, начинающий блогер не знает, что же нужно делать дальше, как "украсить" и "развеселить" свой ресурс. Он заходит на другие блоги, видит что-то, с его точки зрения, интересное и решает использовать у себя.

И плодятся на просторах интернета сотни сайтов с одинаковыми "фишками", одними и теми же шаблонами, похожими темами статей и текстами, однотипными рекламными объявлениями.

Такие блоги никогда не привлекут внимание читателя и не добьются высокой посещаемости. Они не просто не интересны — они скучны. Читать статью на сайте:

Это интересно
0

17.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены