Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5772 участника
Администратор Sherile
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заставь группу Вконтакте работать на себя

Какие только способы не находят предприниматели, чтобы продвигать свои коммерческие предложения: Email маркетинг, блогинг, одностраничники. Затем все ринулись в соц сети: ВКонтакте, ОК, Инстаграмм, Фейсбук, Телеграмм.

И, как ни удивительно, все эти источники трафика приносят значительные доходы тем, кто грамотно их применяет. До недавнего времени все пророчествовали головокружительный взлёт относительно новому Телеграмму и все обучали работе в нём с чат-ботами.  

Но после непредвиденного и резкого изменения в политике отношений к этой соц сети, пламенные надежды пользователей сразу остыли и все переключились на «старые» и надёжные Фейсбук и ВКонтакте.

Причём, соц сеть ВКонтакте предоставляет пользователям, просто ПОТРЯСАЮЩИЕ возможности для продвижения проектов, услуг или партнерских продуктов, а значит для заработка денег.

ВКонтакте внедрил фантастическую функцию, которой нет ни в одной социальной сети – набор целевой базы подписчиков и автоматической рассылки неограниченной серии писем этой аудитории. То есть, ВК предоставил возможность выстраивать продающие автоворонки.

И это по-настоящему революционный подход, который вывел ВК в лидеры среди своих конкурентов. По сути, это та же Email рассылка, только с большим процентом открываемости письменных посланий.

И быстро реагирующие на изменения рыночных стратегий предприниматели, уже освоили новые техники, протестировали их, и охотно делятся своими навыками по продвижению во ВКонтакте. Это целые  бизнес системы. И они реально приносят стабильный доход.

И моя новая статья рассказывает о способе заработка через тематическую группу ВКонтакте. В статье приведена подробная инструкция настройки авторассылки писем по базе.

Друг мой, если ты хочешь узнать о ещё одном дополнительном источнике целевого трафика, благодаря которому можно зарабатывать приличные деньги, тогда переходи на блог и читай статью. Чем раньше начнёшь применять, тем быстрее будут результаты. Вот сюда, пожалуйста ►►►

Это интересно
0

06.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены