Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5772 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы начинающему блогеру, о чем не нужно забывать и чему следует придерживаться

Уважаемые друзья в современном мире, рост интернет технологий идет семимильными шагами. Многие часто и много времени проводят за компьютером. Так почему ы вам не завести собственный блог? Вы думаете это сложно, трудно и дорого? Отнюдь! Конечно без старания и небольших затрат не обойтись, но что бы у вас бло что то по настоящему хорошее, можно и постараться. Для начала я вам написал несколько советов, более подробней обо всем я написал в статье, ссылка на которую будет в конце текста.

  1. Не воруйте контент! Так как воровство это преступление и еще (помимо того что оно карается законом, а иногда и DDOS атакой), это огромный крест на карьере вашего сайта. Почему спросите вы, а потому что поисковые системы не любят одинакового контента. Если вы хотите создать сателлит, то тогда дерзайте, а если нормальный сайт для людей, то пишите качественные и оригинальные статьи. Нет времени писать? Зайдите на биржу статей и закажите качественную статью. И вообще, обидно, когда кто-то зашел на твой сайт, скопировал еще не проиндексированную статью и вставил себе. 
  2. Не нагружайте сайт рекламой. Многие новички зачастую допускают именно эту ошибку. Помните - ваш сайт создан для людей. А не для красоты и заработка больших денег! Научитесь правильно монетизировать свой сайт.
  3. Правильно составьте семантическое ядро. Очень популярная и очень фатальная ошибка. Почему? Все просто! У начинающего блогера попросту нету времени на это. А зря! Если вы до сих пор не знаете что такое семантическое ядро, тогда изучите о нем информацию.
  4. Не делайте с сайта помойку ссылок. Многие начинающие веб-мастера, узнав про биржу ссылок, делают из сайта помойку ссылок или ГС. Дабы не быть в такой печальной ситуации не продавайте ссылки с главной страницы, так как размещая ссылки на главной вы теряете долю своего тИЦ веса. Лучше покупайте на других сайтах, чтобы тИЦ рос.

Узнайте подробней что нужно для создания собственного блога >>> Подробней

Это интересно
0

08.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 464  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены