Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2965 участников
Администратор ImagemakerK
Администратор kozubpavel



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заниматься спортом и не навредить своему здоровью

 

В книге Александры Бониной «7 вредных упражнений для утренней зарядки, которых вам следует избегать» речь идет о том, как заниматься спортом и не навредить своему здоровью. Прочитав ее, вы узнаете какие упражнения самые вредные и почему.

 

Утренняя зарядка без вредных упражнений

 

Это только на первый взгляд кажется, что привычная утренняя гимнастика, известная нам со школы, или популярные упражнения из комплексов йога-фитнес абсолютно полезны и полностью безобидны. Если делать движения без должного внимания, можно серьезно навредить здоровью своего позвоночника и суставов.

 

Александра Бонина – опытный инструктор и дипломированный врач. Она не просто запрещает делать то, к чему мы все привыкли, а толково и последовательно поясняет как делать движения, чтобы принести максимум пользы и ни в коем случае не навредить своему организму.

 

В своей книге Александра рассказывает, как сделать вредные упражнения полезными, раскрывает принципы работы суставов и мускулатуры, разъясняет какой комплекс гимнастики лучше всего подойдет для вашего возраста – что важно, ведь одно дело 20 лет, и совершенно иное – 40.

 

Подписывайтесь на бесплатное получение книги «7 вредных упражнений для утренней зарядки, которых вам следует избегать» тут!

Это интересно
0

07.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 440  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены