Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натуральные подсластители

Любой грамотный врач всегда рекомендует своим пациентам для существенного улучшения здоровья отказаться от белого рафинированного сахара и продуктов, его содержащих

Эти продукты питания вызывают в организме наибольшее скопление токсинов, в теле задерживается много воды, а это приводит к тому, что тело набирает много лишнего веса, появляется неприятный запах изо рта и от кожи, повышается отделение слизи (человек много раз в течении года болеет простудой, ОРВИ), возникают частые головные боли, бессонница.

Замените рафинированные сахара на натуральные подсластители и вы сразу увидите разницу - уйдет ненужный вес, наладится работа внутренних органов, исчезнет головная боль и запах изо рта.

Натуральный сахар гур (или джаггери) получают простым выпариванием сока тростника при низких температурах. Благодаря этому он сохраняет абсолютно все витамины и полезные минералы, которыми растение изначально очень богато. Сырой сок тростника кипятят на медленном огне, в процессе из него удаляется лишь влага.

Остывшая масса формируется...

Это интересно
0

19.03.2016 , обновлено  19.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 228  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены