Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как продлить молодость кожи?

Любую проблему намного легче предотвратить, чем потом решать. Образование морщин на лице – не исключение. Постоянный, правильный уход за кожей позволит ей дольше сохранить молодость и красоту.
1. Регулярный пилинг. С возрастом кожа делается более сухой, на ее поверхности скапливаются отмершие частицы эпидермиса. Пилинг удаляет ороговевшие клетки, что улучшает доступ влаги к верхним слоям кожи и способствует глубокому проникновению уходовых средств. Как следствие, кожа выглядит более свежей и эластичной.

podt1

2. Защита от солнца. Длительное воздействие ультрафиолета может привести к образованию морщин или появлению пигментных пятен. Чтобы защитить кожу, на пляже следует закрывать лицо, а также использовать средство с высоким содержанием SPF. Солнцезащитные очки с фильтрами не только модный аксессуар, но и защита для нежной кожи вокруг глаз!

3. Использование увлажняющего средства. В регулярном увлажнении нуждается любая кожа, в том числе и жирная, ведь это действенный способ замедлить образование морщин. Основные параметры при выборе крема – возраст и тип кожи.

4. Ежедневный демакияж. Косметику нужно обязательно снимать перед сном, используя предназначенные для этого средства. Такие продукты выполняют 2 функции: демакияж, а также бережный уход. К сожалению, привычка ложиться спать, не смывая косметику, еще довольно распространена. Не повторяйте чужих ошибок: такие действия провоцируют раннее появление морщин!

5. Правильный режим. Так как организм после 20:00 по биологическим часам переходит в состояние покоя, серьезные процедуры (чистки, химические маски и т.д.) по уходу за кожей в это время выполнять не стоит! Только демакияж и ночной крем. В противном случае утром на коже могут быть мешки под глазами, отеки и расширенные поры. Подобные проблемы также могут возникнуть, если нанести ночной крем непосредственно перед тем, как лечь спать. Оптимальное время – за 2 часа.

Кожа, за которой регулярно ухаживают, всегда выглядит моложе!

Еще статьи по теме

Это интересно
+1

11.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 318  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены