Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Памятка: что нельзя делать после шугаринга

После сахарной депиляции клиенты чаще всего спрашивают у мастера: как правильно ухаживать за кожей. Но советы даются, чтобы им следовали, а это делают, к сожалению, не все. Невыполнение рекомендаций мастера может привести к раздражению кожи, а также спровоцировать врастание волос.

41c562422e0a2173f3a48f51ee31cb8a

В течении 2 суток после шугаринга нельзя:


⛔тереть продепилированные области жесткими мочалками;

⛔ посещать сауну, бассейн, море, заниматься фитнесом, а также принимать солнечные ванны (как на пляже, так и в солярии);

⛔ использовать дезодорант. Так как кожа подмышечных впадин после депиляции раздражена, рекомендуется временно заменить любимый дезодорант детской присыпкой;

⛔ носить тесные трусики из синтетики после шугаринга бикини. Такое белье красиво, но, к сожалению, способно спровоцировать врастание волос. Взамен в течение 2 дней после депиляции зоны бикини стоит выбрать свободное белье из хлопка.

Есть еще одна рекомендация, актуальная для зоны голеней, отличающейся неравномерным ростом волос. Если в промежутках между депиляциями брить или выщипывать пинцетом подрастающие волоски, те вновь вырастут через несколько дней после шугаринга.

Еще по теме

Это интересно
0

27.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1475  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены