Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3675 участников
Администратор Аnna
Администратор Kняжна
Модератор Кseniya
Модератор Viki30
Модератор K_sn

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416200236

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Взаимоотношения Овна с партнерами других знаков Зодиака

Итак, мы начинаем разбор взаимоотношений между различными знаками Зодиака - с Овнов! 

Как вы, наверное, знаете, Овен – знак стихии Огонь. 
Овен активен, импульсивен, всегда рвется вперед, причем четко устремляется в одну точку, движется туда стремительно, не смотря по сторонам, и обычно тяжело переживает, если не достигает того результата, который он увидел и захотел. 
Он всегда жаждет быть первым, всегда старается быть первооткрывателем. 
Однако, при этом люди этого знака весьма открыты, и порой наивны, как дети. 

С какими же знаками Овнам легко, комфортно и приятно взаимодействовать? 

Безусловно, с такими же Огненными знаками Льва и Стрельца. 

Со Львом ему найти взаимопонимание очень легко. 
Они оба одинаково активные, яркие, оба рвутся в бой, стремятся лидировать, направлены на достижения. 
Однако в быту такие партнеры как два «огня», могут больше, чем другие, ссориться, ругаться, больше выяснять отношения. 
То есть по темпераменту они близки. Но, правда, зато тем они и понятнее друг другу. 
Поэтому у них есть возможности, несмотря ни на что, жить в поле гармонии. 

Со Стрельцом у Овна тоже довольно благоприятные и весьма гармоничные программы взаимодействия. 
У них обоих также много сил, много энергии, они вместе могут многое сделать, многое продвинуть. 

С Водолеем также Овен может легко находить общий язык. 
Водолей – как представитель стихии Воздуха весьма открыт, легок, дружелюбен. А Овен - активен, ярок, ведет за собой. 
Поэтому при взаимодействии партнеров этих двух знаков они имеют широкое поле свободы, большие возможности, в том числе возможности постоянного обновления (такие пары очень любят постоянно менять что-то в своей квартире и вообще в своей жизни). 

С Близнецами Овну тоже легко общаться. 
Такие люди весьма легко и гармонично сочетаются. Они вместе находятся в постоянном движении, перемещении, поездках, общении, контактах и т.д. 

С кем же у Овна напряг в отношениях, с какими знаками Зодиака у него напряженное взаимодействие? 

В первую очередь, с Весами, поскольку Весы являются противоположным знаком, а оппозиция – это всегда не просто. 
Возникает ситуация «я вижу так, а он (она) почему-то по-другому». В результате возникает непонимание и протест. 
То есть Овен партнера - Весы видит как нечто противоположное, как совсем что-то другое, отличное от себя. 
Действительно, Овен – воин, ему напролом идти нужно, а тут Весы со своей гармонией, взвешенностью, дипломатией, обхождением острых углов. 
В итоге в таких отношениях возникают какие-то дополнительные комплексы, проблемы и т.д. 

Однако если взглянуть на такое взаимодействие чуть глубже – то можно понять, что, наоборот, такие партнеры могут дополнять друг друга и компенсировать друг в друге то, что каждому из них не достает. Но на этот уровень отношений могут выйти те пары, где каждый из партнеров имеет базовую установку - готовность учиться у тех людей, которые вызывают протестную реакцию, которые не похожи на нас. 

Далее у Овна непростые отношения с Раком. 
Сущность Рака – это, как правило, дом, семья, внутренний мир, глубина. А Овну же надо все время куда-то рваться, стремиться, все время вперед, быстро, что для Раков в принципе неприемлемо. 
И здесь Овен должен учиться чувствовать, понимать вот эту Рачью скрытность, интуитивность, эту глубину. И Овна часто раздражает и эта Рачья скрытность, их страх, неуверенность. 
Овны очень часто обижают Раков. 
Поэтому в этих партнерских отношениях тоже надо потратить немало энергии для того, чтобы найти взаимопонимание. 

С Козерогом Овну тоже нелегко. 
Ведь Овну надо все делать быстро, терпеть ему очень сложно, он этого не умеет. А Козерог по природе своей терпеливый, медленный, он долго раскачивается, ведь он пока себе цель не наметит, пока все ступеньки не выстроит - с места не тронется, он всю жизнь может к цели двигаться. 
Для Овна такой подход, конечно, невыносим. 
В быту таким партнерам вместе довольно тяжело. С одной стороны, Овновский напор, а с другой - Козерожья жесткость, холодность, стабильность. 

Но опять заметим, что при определенной работе таких партнеров над своими отношениями, при стремлении познать, понять друг друга – эти отношения могут дать очень хороший результат! 
Овновская огненность может помочь Козерогу дойти до каких-то высот, дать ему силы, энергию, а стабильный и целенаправленный Козерог может обеспечить мощный фундамент, защиту и опору порой такому наивному и легкомысленному Овну. 

Также напряженные отношения у Овна с Тельцом. 
Овен – такой активный, напористый, стремительный, а Телец – как знак стихии Земля более мягкий, стабильный, устойчивый, спокойный, ему нужная гармония, стабильность. Чувствуете разницу? 
Поэтому понятно, что в отношениях между такими партнерами нужна определенная работа – по взаимопониманию и принятию друг друга. 
А если каждый из них начинает, как это происходит чаще всего, переделывать друг друга и подгонять другого под свои стандарты и стереотипы – естественно, вряд ли такие отношения обречены на долгую и счастливую жизнь... 

И, наконец, самое трудное взаимодействие, очень сложные программы общения, которые, как правило, партнеры либо не выдерживают вообще (быстро разбегаются), либо, что называется, все время живут и мучаются – у Овна со следующими знаками. 

Самые сложные отношения, пожалуй, со Скорпионом. 
Скорпион – сам по себе очень сложный знак. И он может очень легко все разрушить, разрушить все отношения. 
Более того, по определенным характеристикам он гораздо сильнее Овна, и может в Овне просто все задавить. 
Для Овна отношения с таким партнером – это очень большой экстрим. 
Овен в этих отношениях, если и «выживает», то в любом случае проходит очень серьезную, мощную личностную трансформацию. 

С Девой у Овна также очень сложные программы взаимодействия. 
Для Овна Дева обычно предстает как чересчур, слишком занудливая, на бытовом срезе – придирчивая, мелочная. И Овну весьма непросто с эти мириться и принимать. 

И, наконец, с Рыбами, как с представителями Водной стихии, Овну тоже очень трудно. 
У Рыб постоянно все как-то скрыто, размыто, туманно, все время какие-то тайны. А Овен, он ведь прямолинейный, у него что на уме, то сразу же на языке. Ему очень трудно понять, углубиться, и вообще почувствовать эту Рыбью тонкость, глубину и чувствительность. 

Однако, несмотря на все трудности и сложности перечисленных вариантов партнерских отношений, еще раз обратите внимание и запомните, что при определенной работе обоих партнеров, при обоюдном желании и стремлении их к взаимопониманию – из них могут получиться достаточно неплохие союзы, которые могут давать каждому из партнеров определенные возможности и важные полезные ресурсы! 

Таким образом, вы видите, что уже даже на таком поверхностном срезе анализа отношений, вскрываются весьма глубинные механизмы, которые либо усложняют отношения между партнерами, вносят в них проблемы, трудности, взаимное непонимание, упреки, претензии, ведут к разрыву, либо, наоборот, создают в союзе двух людей поле гармонии, благополучия, легкости взаимодействия (когда партнеры говорят: «нам друг с другом легко»). 

Но это только самый первый, самый простой пласт информации – рассмотрение положения Солнца в знаках Зодиака. А ведь в гороскопе каждого человека рассматривается до 18 планет! И каждая из них имеет индивидуальные характеристики у каждого конкретного человека. И вот, представляете, два человека, с такими индивидуальными, уникальными показателями, встречаются, и начинают взаимодействовать, вступая в резонанс? 

Поэтому становится понятно, почему общение между двумя людьми, а тем более совместная жизнь (в случае супружеского союза) – всегда складывается так непросто и требует немалых усилий от каждого из партнеров! 

Главное – научиться понимать, осознавать индивидуальные особенности своего партнера и грамотно, конструктивно выстраивать с ним взаимодействие! В этом, по сути, и есть залог счастливой совместной жизни! 

P.S. Если хотите пойти дальше и начать разбираться в сфере своей жизни, связанной с Вашими отношениями (с супругами, любовниками, друзьями, бойфрендами, даже деловыми партнерами, и вплоть до ситуаций полного отсутствия спутника жизни, где есть сильное желание привлечь в свою жизнь вторую половинку) – приглашаем Вас на 

тренинг «МУЖЧИНЫ – С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ – С ВЕНЕРЫ. ХОТИТЕ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ С ПАРТНЕРОМ?» 

Информация о тренинге: https://vk.com/event153437680 

Подать заявку на участие в тренинге: https://vk.com/topic-153437680_35953364 

А следующая статья будет посвящена Тельцам. 

До новой встречи! 

С пожеланием удачи на Вашем жизненном пути, Анна 

Предлагаю Овнам поделиться в комментариях своими историями из жизни, своим опытом взаимоотношений с партнерами разных знаков Зодиака! 

Это интересно
0

18.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 309  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены