Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ БЛИЗНЕЦОВ С ПАРТНЕРАМИ ДРУГИХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Близнецы – знак стихии Воздуха. И поэтому, конечно, представители этого знака Зодиака легки, подвижны, контактны, общительны, стремятся постоянно получать и передавать информацию. Правда, в результате у них имеется некоторая нестабильность, непоследовательность и поверхностность. 

С кем же, с партнерами каких знаков Зодиака, Близнецам легко и хорошо жить в союзе? 

Весьма гармоничное взаимодействие у них получается с Весами, поскольку, во-первых, это тоже стихия Воздуха. Во-вторых, Весы всегда настроены на другого человека, им так же, как и Близнецам, очень важен партнер, в принципе важны люди, которые их окружают. С ними легко договориться. Ну и, конечно, с Весами Близнецы вместе легко со всеми общаются, контактируют, перемещаются, получают разнообразную информацию и т.д. 

С Водолеем Близнецам тоже легко. Это тоже Воздух, а значит такой партнер легок на подъем, тоже общителен, коммуникабелен, любит компании, разную «движуху» и т.д. Кроме того, обычно Близнецам с Водолеем очень интересно. В их отношениях всегда присутствует что-то необычное, нестандартное, оригинальное, что-то новое. 

Со Львом как с представителем стихии Огня воздушным Близнецам тоже партнерствовать весьма неплохо. Они довольно хорошо подпитывают друг друга нужными энергиями. Льву нужна власть, царственность, почитание, обожание, публика, которая им восхищается. А Близнецы как раз умеют восхищаться, обожать. Да еще и по секрету всему свету расскажут о том, какой у них партнер замечательный, талантливый. В результате армия поклонников Льва увеличивается, и ему, что скрывать, это нравится)) А Близнецы гордятся и получают удовольствие от того, что так много людей знают, каким достоянием они обладают)) 

Партнерские отношения Близнецов с Овном мы уже рассматривали в одной из статей: https://vk.com/event153437680?w=wall-153437680_14/all. В общем и целом это довольно хорошее, легкое поле взаимодействия. 

Напряженные отношения у Близнецов с представителями следующих знаков. 

С Девой. Легким, подвижным, где-то безалаберным, Близнецам трудно обычно выдерживать весьма занудливую)) Деву, у которой все должно быть на своих местах, все по полочкам, тапки на месте, тюбик закрыт)) и т.д. Обычно в такой паре нередко случаются конфликты на бытовой почве, да и не только на бытовой… 

Непросто складываются отношения и с Рыбами, которые все «в себе», вечно у них какие-то тайны, загадки, недоговоренности, недомолвки... Их надо чувствовать, быть с ними на одной волне – волне интуиции, волне глубоких чувств и эмоций. Они толком и не говорят то ничего. А Близнецы – они же открытые, прямые, им разговаривать надо, общаться, контактировать. Волна глубинной чувствительности – для Близнецов сложновато.... 

Со Стрельцом Близнецам тоже непросто. Стрелец – знак противополож-ный Близнецам. Поэтому если Близнецы – такие простые, со всеми на «ты», много знакомых, контактов, общение легкое, без условностей, то Стрельцы, наоборот – важные, значимые, сконцентрированные на авторитете (своем, а также того, с кем они общаются), они все лучше всех знают, всех всему учат, контакты у них все социально обусловлены. 
В общем, найти им между собой общий язык – довольно тяжело. 

С Раком напряженное взаимодействие опять же в силу его глубины, чувствительности, замкнутости. Партнеру – Раку нужна эмоционаольность, глубина, ему нужно постоянно сидеть дома, и желательно вообще никуда не выходить из своей «раковины». А каково при этом Близнецам – поверхностным, находящимся в вечном движении, которым надо все время куда-то бежать, с кем-то общаться, у которых куча знакомых и дом их всегда напоминает «проходной двор»? Кроме того, Близнецам вообще трудно углубиться в какое-либо эмоциональное состояние. Какая уж тут гармония во взаимоотношениях? 

Ну и, наконец, самое трудное взаимодействие у Близнецов со следующими партнерами. 

С Козерогом. Козерог расчетлив, холоден, стабилен. Своей четкостью, сухостью, строгостью, профессионализмом, жесткими рамками, границами может вообще в худшем случае задавить все в легком, подвижном, гибком Близнеце. Правда, в лучшем случае – наоборот, он может его выстроить, помочь ему выработать внутренний стержень, научить его ставить долгосрочные цели, строить планы, формировать цепочку действий, приводящих к успеху, что для Близнецов обычно является крайне сложным. Но, конечно, дается это весьма нелегко, и через большие трудности во взаимоотношениях. 

Со Скорпионом. Это в принципе сам по себе достаточно тяжелый знак. Его магичность, подозрительность, мрачность, настроенность на кризис и разрушение просто выбивает из себя открытых, простых, бескорыстных, оптимистичных Близнецов. 

С Тельцом. Партнерские отношения Близнецов с Тельцом мы уже рассматривали в статье: https://vk.com/event153437680?w=wall-153437680_15/all. 

Подводя итог, как всегда напоминаю, что рассмотрение положения Солнца в знаках Зодиака (а именно по Солнцу мы определяем, что человек Стрелец, Козерог, или Телец) - это только самый первый, самый простой пласт информации. А в гороскопе каждого человека рассматривается до 18 планет! И каждая из них имеет свои индивидуальные характеристики у каждого конкретного человека. 

И поэтому понятно, что, встречаясь и вступая в резонансное взаимодействие, у двух людей с такими индивидуальными, уникальными показателями, не всегда это взаимодействие складывается так просто, и зачастую требует немалых усилий в работе над своими отношениями от каждого из партнеров! 

Главное – научиться понимать, осознавать индивидуальные особенности своего партнера и грамотно, конструктивно выстраивать с ним взаимодействие! В этом, по сути, и есть залог счастливой совместной жизни! 

P.S. Если хотите пойти дальше и начать разбираться в сфере своей жизни, связанной с Вашими отношениями (с супругами, любовниками, друзьями, бойфрендами, даже деловыми партнерами, и вплоть до ситуаций полного отсутствия спутника жизни, где есть сильное желание привлечь в свою жизнь вторую половинку) – приглашаем Вас на тренинг «МУЖЧИНЫ – С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ – С ВЕНЕРЫ. ХОТИТЕ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ С ПАРТНЕРОМ?» 

Информация о тренинге: https://vk.com/event153437680 

Подать заявку на участие в тренинге: https://vk.com/topic-153437680_35953364 

А следующая статья будет посвящена Ракам. 

До новой встречи! 


Близнецы, делитесь в комментариях своими историями из жизни, своим опытом взаимоотношений с партнерами разных знаков Зодиака!

Это интересно
0

26.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 211  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены