Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ РАКА С ПАРТНЕРАМИ ДРУГИХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Рак – это знак стихии Воды. Поэтому представители этого знака характеризуются тонкостью, чувствительностью, глубиной, эмоциональностью. 
У них прекрасная интуиция, развито подсознание, богатый внутренний мир. 
Вместе с тем, это весьма закрытые, замкнутые люди. Они чувствуют себя комфортно, как правило, только в своей скорлупе, раковине. 
Поэтому для Рака очень важен дом, значима семья. 
Кроме того, обычно у Раков масса внутренних проблем и комплексов, и далеко не каждому человеку, с которым они общаются, они могут довериться и открыться. 
Также знак Рака – это знак родовых программ, т.е. тех программ, которые передаются по роду от предков к потомкам. 

С кем же партнеру такого непростого знака легко и гармонично быть в союзе? 

Конечно, с такими же непростыми Рыбами. Рыбы - тоже очень тонко чувствующие, глубокие, интуитивные, подсознательные, эмоциональные, с таким же богатым, да еще и тайным, внутренним миром. В общем, Рыбам Раку довериться проще всего. Кроме того, они еще и как никто другой умеют понять и принять Рака таким, какой он есть. Раки это чувствуют и обычно тянутся к Рыбам. В общем и целом это весьма гармоничный союз. 

Со Скорпионом также у Рака может быть неплохое взаимодействие и взаимопонимание. Партнер – Скорпион – тоже очень тонкий, глубокий, чувствительный. Но вместе с тем, он достаточно сильный, и может помочь Раку, защитить его от столь «угрожающего» внешнего мира. А также у Скорпиона есть возможность дать Раку своего рода энергию для преодоления им своих каких-то внутренних кризисов, комплексов, которых у бедного Рака предостаточное количество. 

С Тельцом ему также довольно неплохо живется вместе. Отношения Рака и Тельца мы уже рассматривали в статье: https://vk.com/event153437680?w=wall-153437680_15/all 

С Девой получается весьма гармоничный союз. Ведь Рак – это такой семьянин, для него важен дом, он заботится о своей семье, заботиться о том, чтобы дома всем было хорошо, уютно, комфортно. А Деве тоже важны уют, чистота и порядок в доме. Ей тоже нужно заботиться о членах своей семьи. Поэтому вместе они – весьма гармоничная пара. 

Напряженное взаимодействие у Рака с партнерами следующих знаков: 

Пожалуй, самое большое напряжение – с Овном. Об этом мы уже писали в статье: https://vk.com/event153437680?w=wall-153437680_14/all 

Также Раку довольно трудно находить общий язык с Близнецами. Это партнерское взаимодействие мы тоже уже рассматривали в статье: ttps://vk.com/event153437680?w=wall-153437680_16/all. 

С партнерами - Весами возникают, как правило, напряги в отношениях. И прежде всего потому, что Рак – человек все-таки сложный с эмоциональной точки зрения. Его чувственный и душевный мир очень богат. Он сконцентрирован на себе, на своем «Я», на своем внутреннем мире. Он требует от своего партнера понимание, сочувствие, сопереживание, душевное тепло, требует к себе внимания и заботы. Ему нужно достичь с партнером эмоционального единения. 
А легким, воздушным Весам – не очень-то свойственна эмоциональная отдача, в этом плане они достаточно холодны. И вообще трудно от них ожидать того, что они будут «запариваться» глубинами внутреннего мира своего партнера. Они больше нацелены на отношения с обществом, на интеллектуальное общение, на поиск определенных кругов для этого общения. Им весьма сложно иметь дело с переменчивостью настроения Рака, с его собственническими установками. 
В результате – в таких отношениях нередко возникают конфликты. Сердце Рака в таком союзе наполняется тревогами и неуверенностью. А Весы в итоге предпочитают избавиться от этих напрягающих их проблем, так как они в принципе любят жить легко и красиво. 
Но опять же отметим, что при определенной работе партнеров над своими отношениями, при их проработке – вполне возможно найти общий язык и жить вместе достаточно гармонично и комфортно. 

С Козерогом у Рака также весьма непростой партнерский союз. Довольно жесткому, холодному, прагматичному, рациональному, не эмоциональному Козерогу трудно дать столько нежности, чувственности и душевности своему тонкому, глубокому и порой капризному партнеру – Раку. 
Однако следует отметить, что если такие партнеры научатся хоть чуть-чуть понимать друг друга, прислушиваться друг к другу – это сочетание будет великолепным! Потому что Рак – это знак связи с родом, семьей, это дом, надежная крепость, это своего рода база, фундамент. И если Козерог будет на это опираться, если связь с таким партнером для него будет основой – он может достичь любой вершины, любых целей, которые он перед собой ставит. 

Ну и самые сложные программы взаимодействия у Рака с партнерами следующих знаков. 

Со Львом. Ведь Лев – это царь, трон. Это вечный праздник. Это театр - весь внутренний мир у такого человека напоказ, ему нужна публика, зрители, он все время играет разные роли. Ему нужно царствовать, командовать, повелевать, давать указания, чтобы все беспрекословно слушались. И, представляете, каково бедному Раку, которому нужна своя «раковина», закрытая от всех, нужна только своя семья, свой дом, только узкий круг близких людей, нужно спокойствие, умиротворение, гармония? 
Конечно, только при очень серьезной проработке отношений в таком союзе может возникнуть более менее гармоничное поле взаимодействия. 

С Водолеем. Тут опять же - Раку важна своя скорлупка, домик, большое значение имеет обстановка в доме. А Водолею это вообще не важно. Он совершенно спокойно может обходиться съемной квартирой (что для Рака неприемлемо в принципе). Он все время дергает Рака и подвигает его на какие-нибудь подвиги, на разную «движуху», ему все время куда-то надо, с кем-то общаться, нужен коллектив, компания и т.д. и т.п. Он вообще не может сидеть в четырех стенах. Ему нужна свобода. Нужны постоянные реформы, перемены в жизни. Конечно, Рак с партнером - Водолеем хронически находится в стрессовой ситуации, в ситуации постоянного экстрима. 

Со Стрельцом напряг –по схожей причине. Опять же Раку важно, чтобы все были дома, всё было тихо, спокойно, мягко, гармонично. А Стрельца тянет в социум, в общение, ему нужно расширение, у него вечно какие-нибудь программы, идеологию какую-нибудь двигает, в другие страны ему надо путешествовать, разные культуры изучать (а Раку Родина нужна). В общем, тоже очень сложно найти общий язык. 

Подводя итог, как всегда напоминаю, что рассмотрение положения Солнца в знаках Зодиака (а именно по Солнцу мы определяем, что человек Стрелец, Козерог, или Телец) - это только самый первый, самый простой пласт информации. А в гороскопе каждого человека рассматривается до 18 планет! И каждая из них имеет свои индивидуальные характеристики у каждого конкретного человека. 
И поэтому понятно, что, встречаясь и вступая в резонансное взаимодействие, у двух людей с такими индивидуальными, уникальными показателями, не всегда это взаимодействие складывается так просто, и зачастую требует немалых усилий в работе над своими отношениями от каждого из партнеров! 

Главное – научиться понимать, осознавать индивидуальные особенности своего партнера и грамотно, конструктивно выстраивать с ним взаимодействие! В этом, по сути, и есть залог счастливой совместной жизни! 

P.S. Если хотите пойти дальше и начать разбираться в сфере своей жизни, связанной с Вашими отношениями (с супругами, любовниками, друзьями, бойфрендами, даже деловыми партнерами, и вплоть до ситуаций полного отсутствия спутника жизни, где есть сильное желание привлечь в свою жизнь вторую половинку) – приглашаем Вас на тренинг «МУЖЧИНЫ – С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ – С ВЕНЕРЫ. ХОТИТЕ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ С ПАРТНЕРОМ?» 

Информация о тренинге: https://vk.com/event153437680 

Подать заявку на участие в тренинге: https://vk.com/topic-153437680_35953364 

А следующая статья будет посвящена Львам. 

До новой встречи! 

Раки, делитесь в комментариях своими историями из жизни, своим опытом взаимоотношений с партнерами разных знаков Зодиака!

Это интересно
0

03.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены