Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маска для лица из кабачка

Здоровье, молодость и упругость кожи лица – результат ежедневного правильного ухода. Принято считать, что достигнуть такого эффекта можно лишь в том случае, если вы применяете дорогую фирменную косметику. Но, все может быть гораздо проще и стоить намного меньше. Маска для лица из кабачка – залог здоровья и красоты. Почему именно этот овощ? Он богат марганцем – достаточно сильным антисептиком — который способствует нормализации микроциркуляции крови в сосудах. Железо – еще один элемент, который поможет защитить кожу от ультрафиолета.

Именно поэтому такие простые домашние смеси благотворно влияют на состояние кожи, смягчают её, тонизируют и питают. Еще один огромный плюс – тот факт, что такие массы стимулируют обменные процессы, а значит и предупреждают появление морщин. Они помогут выровнять поверхность и избавиться от темных пятен. Итак, с чего же начать?

Содержание

Маски для лица из кабачка

 

Приготовьте лосьон

Такой лосьон должен быть в активе у каждой заботящейся о своей внешности женщины. Для его приготовления вам необходимо натереть кабачок на мелкой терке и залить его 100 г водки. Поместите смесь в темное место на неделю, а потом процедите и добавьте 2 ст. л. глицерина. Такой лосьон подойдет всем женщинам, вне зависимости от типа их кожи.Маска для лица из кабачка   продолжение ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены