Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
124 участника
Администратор SochiWoman

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

50 способов сжигать жир быстро!

50 способов сжигать жир быстро!


Для того, чтобы избавиться от лишнего жира, требуется серьезный комплексный подход. В помощь статья с полезным руководством по потере веса, состоящей из 50 шагов.


Необязательно, строго придерживаться всех рекомендаций, Прочитайте статью и выберете то, что подходит для вас. Чем больше пунктов вы выполняете, тем легче будет достичь желаемого результата.Поехали.

split-trenirovki-zanyatiya-fitnesom-v-klube-step-simferopol-

1. Ешьте больше белка. Приблизительно 25-30% калорий, которые вы получаете от белковой пищи, сгорают в процессе пищеварения, в отличие от углеводов, для которых этот показатель составляет всего 6-8%.

2. Внимательно прочитайте состав продукта. Все очень просто: если вы видите большое количество кукурузного сиропа или сахара, исключить эти продукты из своего рациона. Также не стоит забывать, что обезжиренный йогурт может содержать столько же сахара.Будьте внимательны при выборе.

3. Выполняйте упражнения в положении стоя. Согласно исследованию, любое упражнение которое выполняется стоя, а не сидя, сжигает 30% больше калорий.

4. Совместите упражнения. Альтернативные упражнения для верхней части тела и для нижней части тела. Это позволяет мышцам работать качественно, также очень небольшой перерыв между подходами, а это значит, что тренировка является более эффективным и занимает меньше времени.

5. Попробуйте практиковать с закрытыми глазами. Это может быть сделано только во время выполнения упражнения, в которых зрение не играет ключевую роль, когда шанс получения травмы вследствие временной слепоты минимален. Без визуальной информации мышцы должны приложить больше усилий для поддержания равновесия, и вы будете сжигать больше калорий.

6. Не избегате домашних хлопот. Уборку квартиры вполне можно считать как тренировки. Так, метлы в руки - и вперед. ;)

7. Перекусывайте солеными или маринованными огурцами. Один кусочек содержит только 1 ккал.

8. Делайте большие шаги. Шаг через несколько шагов, когда поднимался по лестнице, а затем шаги как обычно. Такое чередование шагов включается в работу дополнительных мышц, и в результате вы сжигаете больше калорий.

9. Ищите вдохновение.Иногда бывают моменты, когда вы хотите, все бросить и вы не понимаете, для чего все это делается. Поэтому лучше о мотивация позаботиться заранее. Общайтесь с людьми, которые являются для вас примером, посмотрите художественные и документальные фильмы о спорте и здоровье.

10. Поставьте себе цели. 5 км бежать быстрее, Присесть 100 раз, - это может быть что угодно.

11. Уменьшите порции. Просто есть меньше. Используйте небольшую тарелку.

12. Ешьте меньше углеводов. Да, говорили об этом тысячу раз. В одном исследовании группа испытуемых уменьшили ежедневное потребление углеводов всего на 8%. В результате, мужчины потеряли около 3 кг жира и наращивания мышечной массы составило 1 кг в течение 6 недель.

13. Во-первых, выполнять силовые упражнения с дополнительным весом, а затем бег. После силовых тренировок вы будете уставшими, следовательно,будете сжигать больше калорий в краткосрочной перспективе, чем если бы он побежал свежим и полным энергии. Работая меньше, вы получите больше. ;)

14. Организовать интервал подготовки. Чередование интенсивности - это еще один отличный способ, чтобы избавиться от лишних калорий.

15. Ешьте больше продуктов с высоким содержанием клетчатки.

16. Использование в салатах приправы на основе уксуса. Уксус и лимонный сок прекрасно помогут сжигать жир.

17. Не пропускать приемы пищи. То, что вы пропустили обед, а затем сьедите слона на обед, не поможет вам похудеть и сделает только хуже. В течение длительного времени без пищи начинается катоболизм: мышцы будут сжигаться для получения энергии.

18.Бег на тренажере. Находясь в вертикальном положении при выполнении кардио, вы сжигаете больше калорий.

19. Тратьте меньше времени на просмотр телевизора.

20. Тренируйтесь по крайней мере 10 минут три раза в неделю.

21. Старайтесь есть меньше картофеля. Картофель повышает уровень инсулина в крови и делает это так, чтобы ваше тело перестает сжигать калории и начинает накапливать жировые запасы.

22. Большая часть пищи - только после силовой тренировки. Согласно исследованиям Университета штата Невада, в переваривании пищи после тренировки силы тратится на 73% больше калорий, чем переваривание пищи без предварительной подготовки.

23. Пейте воду перед едой.В желудке будет меньше места.

24. Замените гарниры из картофеля, макаронных изделий и крупы на овощи.

25. Присоединиться к команде. Найти компанию, чтобы организовать или присоединиться к футбольной команде, баскетбол или любой другой вид спорта. Когда вы часть команды, пропустить тренировку становится гораздо сложнее.

26. Сократите десерты. Если трудно полностью отказаться от мороженого, начните постепенно уменьшать его количество.

27. Чистите зубы чаще. Согласно исследованиям, проведенным в Японии, мужчины, которые часто чистят зубы в течение дня, стройнее тех, кто выполняет эту процедуру 2 раза в день. Благодаря мятному вкусу, который остается во рту после зубной пасты, легче отказаться от перекусов сладкого.

28. Изменение количества потребляемых калорий ежедневно. Вместо того, чтобы использовать такое же количество калорий каждый день, предпочтительно один день, чтобы съесть больше, а в другой - меньше. Таким образом, вы будете поддерживать обмен веществ в хорошей форме, и ваше тело будет сжигать больше жира, чем если вы будете придерживаться стандартным 2000 ккал в день.

29. Всегда добавляйте по крайней мере, небольшую нагрузку на беговой дорожке. Даже 1 градус наклона нагрузки приносит огромные результаты.

30. Избегайте калорийные напитки. Вода - лучший выбор.

31. Не пропускайте завтрак. Исследования показали, что случаи ожирения среди тех, кто не пропускать завтрак, ест на 35-50% меньше,чем те кто пренебрегает утренней едой.

32. Избегайте полуфабрикатов. Как правило, они содержат много быстрых углеводов. Но это явно не поможет вам похудеть.

33. Закуска между основными приемами пищи. Не печеньем, употребляйте фрукты, овощи, сухофрукты или орехи. Ваше тело будет расходовать энергию на переваривание пищи в течение всего дня, а не только после завтрака, обеда и ужина.

34. Ешьте йогурт. Согласно исследованиям Университета штата Теннесси, люди, которые придерживаются диеты с высоким содержанием кальция, потеряли больше жира, чем те, кто потребляет меньше богатых кальцием продуктов.

35. Заказывайте в ресторанах и кафе больше овощных закусок. И не нужно налегать на хлеб.

36. Ешьте орехи. Они отлично насыщяют и обеспечивают необходимой энергию для тренировок. В результате вы получаете достаточное количество калорий.

37. Держите калорий дневник. Запишите, что и сколько вы едите. Для этого существует огромное количество специальных приложений.

38. Включите в своих тренировках спринтерских интервалов. Кратковременная нагрузка до предела с короткими интервалами отдыха между ними прекрасно справляется с сжигания жира.

39. Часы для настроения. Иногда желание перекусить не из-за голода и стресса или тревоги. Если во время еды вы испытываете определенные эмоции, то вы находитесь в эмоциональной зависимости от еды. От этого нужно избавиться.

40. Расчитывайте покупки для одного. Если вы хотите купить печенье или другие сладости, а не вариант "семьи".Выберайте самый маленький пакет: Сколько купили и сьедите столько же.

41.Ведение фотодневника. Сфотографируйте себя в начале борьбы с весом, а затем фотографировать, например, каждый месяц. Таким образом, прогресс более заметен и мотивация будет увеличиваться.

42. Бегите не по времени, а на определенное расстояние. Когда вы пытаетесь просто держать время бега, вы можете замедлить и пробежать меньшее расстояние. Если вы привязаны к определенному расстоянию, вы не сможете смухлевать и будете сжигать больше калорий.

43. Позвольте себе снисхождение в рационе питания один раз в неделю. Трудно придерживаться строгой диеты и ходить без вашей любимой пищи. Именно поэтому многие не выдерживают и разочаровываются. Так что выбирайте один день недели, когда вы можете есть все, что вы хотите. Но только в умеренных количествах!

44. Старайтесь работать на гребном тренажере.

45. Исключите из своего рациона белый хлеб. Рафинированные углеводы нам не нужны.

46. Не зепрещайте себе любимые блюда. Этот пункт аналогичен пункту 43. Чем больше вы ограничиваете себе любимые блюда, тем больше вероятность того, что вы будете срываться. Если вы действительно хотите, вы можете поесть любимой еды, но совсем немного.

47. Двигайтесь больше. Если это возможно, ходите во время обеденного перерыва, вы идете к метро. Если вы путешествуете на автомобиле, оставьте его на стоянке вдали от офиса.

48. Соблюдайте сон. Смотрите свои любимые телепередачи до 2 часов ночи - это вредно. Вы помните, что мы не только отдыхаем во сне, но и теряем вес?

49. Сделайте ваш сон более комфортным. Купите удобную кровать. Повесьте хорошие жалюзи или шторы в спальне чтобы было темно.

50. Ешьте медленнее. Сигнал сытости приходит в наш мозг через 12 минут после того, как вы поели. Чем медленнее мы пережевывать пищу, тем меньше мы будем есть.

Это интересно
0

31.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 325  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены