Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
124 участника
Администратор SochiWoman

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски для шеи и зоны декольте!!

Маски для шеи и декольте всегда должны быть включены в ваш уход за лицом. Питательные маски и кремы для кожи, мы часто забываем о шее, а красивая шея — залог молодости. Это самая тонкая и чувствительная кожа.В ней нет почти жира и она реагирует  почти на все. Кожа начинает собираться в дряблые складки. На протяжении многих лет, лицо появляются поперечные морщины, которые дают возраст женщины.

Уход за коже

Но этого можно избежать, если правильно ухаживать за кожей. Первое, что нужно сделать это  маски для шеи и декольте на регулярной основе. Как ухаживать за шеей в домашних условиях? Не дожидаясь появления морщин, чтобы начать бороться с ними. Чтобы шея была красивой и молодой, возьмите за правило 1 раз в неделю делать контрастные компрессы.Полотенце махровое мокрое с горячей водой в течение 5 минут и обернуть вокруг.Затем смочите полотенце холодной водой и выдержите в течение 2-3 минут.Опять же, сделать процесс горячей воды.
После компресса нанесите питательный крем.Омолаживающая маска для шеи и декольте.Маски делают курсами — 10-12 раз дважды в неделю. Большой эффект может быть получен, если они применяются после компресса. Продолжительность маски 15-20 минут.

Банановая маска

Это питательная банановая маска. Для его приготовления взять
1 банан,касторовое или оливковое масло — несколько капель.
Один банан растирают до состояния пюре и добавляют несколько капель масла. Перемешать и осторожно положил на шею. Заверните его в пищевую пленку и оберните полотенцем. Через 20 минут смыть.

Оливковое масло

Масляная оливковая
Потрясающий эффект дают масляные укутывания
оливковое масло подогреваем на водяной бане,
пропитайте марлю, сложенную в несколько слоев,
укутайте шею марлей и сверху обмотайте пищевой пленкой,
закутайте ее полотенцем,
подержите такой компресс 20 минут и затем протрите лосьоном.
Творожная
Творог растереть со сметаной и растительным маслом. Маску тонким слоем нанесите на кожный покров. Подержите 20 минут и смойте теплым отваром ромашки аптечной. Эту маску нужно делать 1 раз в месяц.
2 ст.л. — творога,
1 ч.л. – сметаны,
1 ч.л. – растительного нерафинированного масла.
Горячая маска-компресс из картофеля и яйца
2 — средние картофелины,
1 ст.л. — растительного масла,
1 – яйцо.
Свежее картофельное пюре смешайте с растительным маслом и взбитым яйцом. Горячую маску нанесите на шею. Сверху оберните ее полотенцем. Держите 20 минут. Затем смойте теплой водой.
Горячая маска-компресс из картофеля, яичных желтков и меда
Если у вас на шее появились морщинки и кожа начала увядать, делайте этот компресс 2 раза в неделю.
Для маски берем две горячие картофелины — разминаем вилкой,
растереть картофельное пюре с желтком,
добавляем в картофельное пюре — 1 ч. л. меда, глицерина, растительного масла и лимонного сока.
массу ровным слоем намажьте на марлю и обвяжите,
сверху замотайте шею тряпочкой, затем пленкой,
поверх пленки обмотайте полотенцем.
Держите компресс 20 минут. Снимите и вымойте теплой водой, ополосните настоем липового цвета. Липовый цвет настоять в термосе в течении 15 минут.
Берем 1 ст. л. сухого липового цвета на стакан кипятка, затем процеживаем. После ополаскивания нанесите на полчаса жирный крем.
Если вы хотите иметь красивую шею, то не спите на высокой подушке. Для нее очень вредно, так как намечаются и появляются эти ужасные морщины. Спать нужно на плоской подушке и желательно лежа на спине.
Любительницы спать на боку должны класть голову на подушку в таком положении, чтобы затылок не был согнут, а подбородок приподнят. Ухаживать за шеей в домашних условиях, нужно регулярно, чтобы добиться желаемого результата.Читать далее

Это интересно
0

06.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 400  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены