Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
124 участника
Администратор SochiWoman

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хотите влюбить в себя мужчину? Не беда! Секреты соблазнения от настоящих искусительниц

На протяжении тысячелетий женщины задаются вопросом, как очаровать мужчину. Искусством соблазнения в совершенстве овладели искусные японские гейши, раскованные греческие гетеры, пылкие жрицы любви Таиланда, утончённые французские куртизанки. Однако, чтобы свести с ума мужчину, необязательно быть кем-то из них.

Следуя перечисленным ниже рекомендациям, любая представительница прекрасного пола сможет научиться соблазнять мужчин, заставляя их потерять разум и целиком отдаться в свои руки.

Соблазнение: что это?

Прежде чем начать активные действия по обольщению, необходимо выяснить, что же данное понятие под собой подразумевает.

Соблазнение – это своего рода искусство, овладев которым, женщина сможет без труда влюбить в себя мужчину. Это тонкая психологическая игра, при которой мужчина начинает проявлять интерес к не интересовавшей его ранее женщине.

Результатом соблазнения может стать как единственная проведённая совместно ночь любви, так и предложение. Стоит отметить, что действия женщины в отношении мужчины, в сердце которого уже живёт сильная симпатия или который уже испытывает страсть, соблазнением не считаются. Данному «ритуалу» подвергаются лишь полностью равнодушные к искусительницам «объекты».

Помимо непосредственно результата, в процессе соблазнения мужчин есть и другие удовольствия. Чем недоступнее будет мужчина, чем сильнее он будет разделён с искусительницей в плане социального статуса, расстояния, возраста, тем слаще будет вкус одержанной победы. Всё это, безусловно, поднимет женскую самооценку и изменит восприятие себя. Потому, если вы не знаете, как влюбить в себя мужчину — самое время что-то менять в жизни!

Очаровывая разных мужчин, можно стать не только безоговорочным авторитетом в данном вопросе, но и излечить сердечные раны и собственную неразделённую любовь. Кроме того, в процессе соблазнения женщина может встретить свою судьбу и построить крепкие новые отношения: единожды испытавший магию соблазна будет бояться потерять искусную соблазнительницу.

Психологическая подготовка – важный момент

Для того, чтобы научиться влюблять в себя мужчин, необходимо провести небольшую психологическую подготовку. Ниже приведены три основных принципа успешного соблазнения.

Уверенность в себе. Искусная обольстительница не сомневается в магии своего искусства и в своих навыках. Дополнительную уверенность придадут упражнения перед зеркалом, выполняя которые можно выбрать наиболее выигрышную мимику, удачное положение тела и отработать постановку голоса.

Умение слушать. Оно играет немаловажную роль в искусстве соблазнения и является гарантией привлечения внимания со стороны желаемого «объекта». Важно не просто приобрести это умение, но и своевременно его использовать – задавать правильные вопросы, ненавязчиво уводить разговор в нужное русло. Потренироваться можно на друзьях, коллегах, родственниках.

Лукавство. К сожалению, полностью искренней обольстительнице быть не стоит. Нужно уметь польстить или же, наоборот, указать мужчине на его недостатки. Главное не переусердствовать. Разумная доля лукавства поможет смягчить обстановку и даст женщине все карты в руки.

Читайте дальше

Это интересно
0

09.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 277  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены