Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
124 участника
Администратор SochiWoman

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как удачно выйти замуж? Где найти хорошего мужа

Каждая девушка способна найти себе парня. Но далеко не всегда получается удержать молодого человека рядом, и уж тем более женить его на себе. Возникает ряд вопросов: что ты готова сделать для того, чтобы возлюбленный предложил тебе стать его женой? И самое главное – как удачно выйти замуж, быстро понять, тот ли этот человек или нет? Способна ли ты влюбить его в себя навсегда? Данная статья является идеальным руководством, которое с легкостью поможет тебе укрепить взаимоотношения с твоим парнем и вскоре привести к бракосочетанию.

п. 1: Уважайте себя

Если ты скептически относишься к своей личности, то кому же захочется тебя любить? Займись анализом своих минусов и постарайся от них избавиться. Высокая самооценка является ключевым фактором в твоем случае и она действительно сможет подсказать, где найти хорошего мужа.

п.2: Не копите негатив

В начале отношений просто необходимо постоянное общение. Вы должны высказывать друг другу всё, что накопилось в душе. И пусть не всегда получается говорить о чем-то положительном. Отрицательные эмоции никто не отменял, они в какой-то степени тоже важны для взаимопонимания. Ведь если вы не узнаете человека в подобных ситуациях – то каким же он будет мужем?

п. 3: Будьте естественной

Парням не всегда нравится гламур, яркий макияж и фальшивые улыбки. Молодые люди ценят в девушках естественность. Не стоит создавать выдуманный образ. Ведь после свадьбы всё равно наступит реальная жизнь без притворств и масок.

Нет ничего лучше и прекраснее, чем естественная красота. Помните об этом! Естественность помогла многим девушкам найти именно хорошего мужа. Ведь только истинный ценитель или изощренный гурман сможет увидеть то, чтобы было создано самой природой, а не спрятано под достижениями прогресса.

п. 4: Сексуальность

Довольно важное качество во взаимоотношениях мужчины и женщины. Покажи своему парню, что ты нуждаешься в романтике. Исключи скучные нотки в своём характере, не будь в образе Снежной Королевы. Постарайся быть в хорошем настроении, веди себя свободно, раскованно и сексуально. Мужчина не занимается поиском соседа по квартире, ему нужна настоящая женщина.

п. 5: Уверенность

Очень важно, какую именно цель ты преследуешь в отношениях с парнем, и взаимна ли она. Хочешь создать семью, родить детей, а молодому человеку нужны свободные отношения? Вам наверняка не по пути, задайтесь лучше вопросов, как удачно выйти замуж за другого человека.

п. 6: Эмоциональная уравновешенность

Жизненные будни с тобой не должны быть похожи на американские горки. Мужчины обращают внимание на стабильность в поведении женщин. Да, иногда бывает сложно унять свои порывы. Постарайся быть в меру спокойной и уравновешенной.

п. 7: Мужчины – неторопливы в отношениях

Им требуется гораздо больше времени для прохождения стадии знакомства к более тесному общению. Некоторые молодые люди так и остаются в стадии «бойфренда». Тебе нужно смириться с этим и ни в коем случае не дави на него. Старайтесь избегать темы брака в течение первого года ваших отношений, это поможет вам удачно выйти замуж.

п. 8: Будь позитивной!

Если в ваших отношениях всё замечательно, ты всегда добродушна и мила, то возлюбленный не захочет больше тебя отпускать. Если ему действительно хорошо с тобой, то вскоре он сам начнет обдумывать тему брака. Твое время придет тогда, когда он начнет обговаривать ваши совместные планы на будущее. Парень должен чувствовать, что он делает правильный шаг.

п. 9: Твердость

Продемонстрируй свою уверенность при решении сложных задач и во время преодоления жизненных преград. Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины. Когда мужчина находится рядом с женщиной, которая всегда уверенна в своих силах, на психологическом уровне у него повышается самооценка.

п. 10: Докажи, что ты – женщина!

Томный взгляд, страстный поцелуй, царапины на спине – старайся использовать женские штучки. Не стоит устраивать показательные выступления своей женственности в неудобных местах или в не совсем удачное время. Подобные меры в комплексе точно помогут найти хорошего мужа!

п. 11: Уважай его силу!

Периодически говори парню о том, что он не только умен, но и силен – это один из важных поводов для гордости. Если любимый совершает что-то хорошее, обязательно похвали его. В случае если он совершает неправильные, необдуманные поступки – лучше промолчи и не делай из этого трагедию.

п. 12: Чувство юмора

Самый обязательный пункт во взаимоотношениях с молодым человеком. Избегай негатива и тревожных состояний, веселись и радуйся жизни.

п. 13: Люби свою жизнь

Мужчины уважают женщин, которые ценят любой момент в своей жизни. Тогда их шанс быстрее выйти замуж увеличивается вдвое.

п. 14: Дари позитивные эмоции

Покажи ему всю свою нежность и теплоту, радостный блеск глаз, и тогда сердце любимого мужчины вмиг растает. И тогда не придется задаваться вопросом о том, как удачно выйти замуж.

п. 15: Ходите на свидания

В современном мире свидание – это довольно размытое понятие. Интерес к человеку пробуждается гораздо раньше. А на свидании вы уже окончательно убеждаетесь в том, что нашли свою судьбу. Больше общения, и не задумывайтесь о последствиях.

п. 16: Не сомневатесь

Некоторые мужчины умудряются заставить нас думать о том, что предложение руки и сердца мы вряд ли можем дождаться. Если ваши отношения длятся уже долгое время, а предложения до сих пор нет, и не предвидится в ближайшее время, задумайтесь, нужен ли вам такой спутник по жизни?

п. 17: Помните о романтике

Читайте дальше

Это интересно
0

10.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 321  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены