Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как найти телефон на карте

Если вы потеряли свой смартфон, то должны знать, что есть возможность узнать его место положения. Вы можете узнать, где находится смартфон в данный момент прямо на карте. Также вы можете удалить важные данные со смартфона или же отправить сообщение с просьбой связаться с вами. Данное сообщение будет отображаться на смартфоне. Как найти телефон, читайте в данной заметке.

Смартфоны стали для нас неотъемлемой частью жизни. Мы с ними находимся в постоянном контакте. Они будят нас на работу, рассказывают прогноз погоды, новости, даже фильмы смотрим по ним. Поэтому сложно переоценить важность этого гаджета для нас. К сожалению, бывают случаи, когда мы лишаемся наших помощников. Например, смартфон могут украсть, он может выпасть в транспорте, да и просто, его можно потерять в собственном доме. Что же делать, если это произошло с вами.

В данной заметке я покажу вам, как можно попробовать найти место нахождения смартфона. Найти свой смартфон можно с помощью сервиса от Google. Конечно же, не стоит ждать чудес от подобных сервисов, но кое-что они все-таки могут. Например, вы потеряли смартфон где-то в квартире, а другого телефона у вас нет, чтобы набрать свой номер. С помощью сервиса, о котором мы будем говорить, можно с компьютера послать звуковой сигнал, чтобы найти его место нахождения. Подробности и видео смотрите на блоге...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.02.2019 , обновлено  23.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 419  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены