пишет:
Всем привет! Продолжая улучшать блог, предлагаю поставить что то типа лифта. Для подъема с самого низу наверх страницы. Конечно кто то скажет а зачем? На компе или ноуте ведь есть кнопки End и Home. Это при их помощи можно опуститься и подняться. Да, такие кнопки есть, но лично я ими пользуюсь крайне редко. Так что для любителей интересных плюшек предлагаю сделать кнопочку вверх.
|
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Билеты ПДД онлайн + инфо по обучению безопасности труда самозанятых лиц с 01.03.2017
(1)
валера!
,
25.05.2017
-
Безопасная очистка, оптимизация и дефрагментация реестра.
(1)
Lorik.Y
,
26.03.2015
20260609022833