Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Особенности чая мате Pajarito

 

Pajarito – парагвайский йерба мате производства компании Lauro Raatz S.A. из провинции Асунсьон.

Это один из самых известных парагвайских и южноамериканских брендов. От других напиток мате из Парагвая или соседних стран он отличается большой долей железа, магния и марганца в составе.

Это обуславливает стальной и одновременной кофейный привкус, особенно после 6-7 проливок, который при заваривании очень горячей водой даёт сильный бодрящий эффект.

Это связано с тем, что в паджарито используются сильно измельченные листья. Это же придает им хорошую промываемость, благодаря которой опытным любителям мате удается полностью раскрыть особенности вкуса.

Мате Pajarito можно заваривать в холодном (терере) и классическом горячем виде, причем каждый способ раскрывает свой вкусо-ароматический букет. В первом случае напиток имеет умеренную терпкость с небольшой сладостью. Это делает его хорошим вариантом для ежедневного употребления в теплое время года. А приготовление в горячем виде радует богатым более яркой горечью, небольшой остротой букетом ароматов: жжённого сахара, ореховой кожуры, лайма, листьев табака.

В нашем магазине - здесь вы можете купить чай мате Pajarito как в классическом чистом виде, так и в купажированном.

Это интересно
0

31.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены