Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
42 участника
Администратор JohnL

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Первые 10 интересных фактов о сексе

Можно с уверенностью сказать, что к настоящему времени большинство из нас знает кое-что о сексе, но, несмотря на то, что на протяжении многих лет мы накопили много опыта, половой акт по-прежнему кажется тайной. Да, мы тратим массу времени на чтение, наблюдение и практику общения смотрим различные секс видеочаты, но независимо от того, как долго мы это делаем, всегда кажется, что есть чему поучиться.

 

  1. Вибраторы были изобретены для чего-то еще

Вибратор был первоначально изобретен в 19 веке как способ уменьшить «истерию». Это кажется немного необычным. Тем не менее, мы не рекомендуем опровергать эту теорию, отбирая вибратор у женщины, чтобы посмотреть, не впадет ли она в истерику. Это опасно.

 

  1. Соотношение сперматозоидов

Средний здоровый человек производит приблизительно 300 миллионов сперматозоидов только в чайной ложке спермы. Однако для оплодотворения яйца женщины требуется только один маленький плавец, и он способен жить около одной    недели в вашем теле.

 

  1. Первое, что люди делают после секса ...

Нет, это не обнимашки! Согласно опросу, проведенному на сайте Retrevo.com на потребительской электронике, 36 процентов людей в возрасте до 35 лет проверяют свои аккаунты Facebook и Twitter после бурной ночи. Надеюсь, они не публикуют там никаких фотографий!

 

  1. Кто чаще занимается сексом

Вы думаете, что мужчины занимаются сексом чаще, чем женщины? Неправильно! Согласно Men's Fitness, женщины занимаются сексом на 17 процентов больше, чем средний мужчина. Вперед девчонки!

 

  1. Самый длинный оргазм

Несмотря на то, что мужчина, кажется, получает все внимание, оказывается, что женщины смеются последними, когда дело доходит до кульминации. Средний женский оргазм длится 20 секунд - 14 секунд дольше, чем у шестисекундного мужчины.

 

  1. Оргазм полезен

Оргазм полезен для вашего здоровья! Он может снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта, рака молочной железы и даже депрессии. Так что занимайтесь сексом и радуйтесь!

 

  1. Сексуальные упражнения - не миф

Секс считается тренировкой! В течение 30 минут активного секса вы сжигаете около 200 калорий. И у вас даже может быть оргазм во время занятий.

 

  1. Женщины более игривые, чем мы думаем

Несмотря на то, что женщины прямо говорили о том, что их возбуждают только мужчины, исследователи из Королевского университета в Кингстоне, Онтарио, обнаружили, что в большинстве женщин, которые приняли участь в исследовании, сексуальный стимул вызвали как обнаженные мужские, так  и женские тела, гетеросексуальный и гомосексуальный пол и даже животного пола.

 

  1. Секс выпускает гормоны, которые мешают вам мочиться

Вы когда-нибудь замечали, что после секса трудно помочиться? Ваше тело высвобождает антидиуретический гормон, когда вы испытываете оргазм, который запрещает вам ходить на горшок так же легко, как обычно. Просто не держите его слишком долго, иначе вы рискуете заразиться.

 

  1. Как ваш мозг реагирует на секс

Исследователи из Университета Рутгерса, которые использовали сканеры fMRI, чтобы узнать, что именно происходит в вашем мозгу, когда вы возбуждаетесь, обнаружили, что различные области мозга активировались в ответ на стимуляцию влагалища, шейки матки, клитора и сосков.

Это интересно
0

13.06.2018 , обновлено  12.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 498  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены