Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
43 участника
Администратор maalex

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выбрать компьютерную игру для себя?

 

Довольно часто сталкиваюсь с проблемой не хватки нормальных игр для самого себя именно поэтому постараюсь выразить собственное мнение насчёт выбора компьютерной игры для себя.
Во первых нужно определиться с жанром. Будет ли это ураганный шутер от первого лица ,в котором идёт бешеная динамика боя или же хорошо продуманная и долгая стратегия,а может вы хотите попробовать RPG,где от вас как всегда зависит судьба человечества.
Жанров в игровой индустрии предостаточно. Надо для начала спросить самого себя – Чего я хочу? И только потом продолжать поиски в этом громадном океане игр.Помните! Это очень важно! Жанр решает почти всё! По нему и ориентироваться придётся. Ну что решили?! Тогда продолжим!
Перед тем как выбрать ту самую игру, стоит поговорить немного об одиночных и онлайн играх.Разница у них колоссальная! Так что разберём всё по полочкам.
Онлайн игры :Собственно онлайн игры – игры в которых вы играете по сети со множеством человек и не редки случаи встречи с иностранцами в игре. В подобных играх обновления происходят намного чаще, чем в одиночных играх, однако вряд ли обновления будут прям уж фишкой какой либо онлайн игре. В чём же плюсы онлайн игр? 


ПЛЮСЫ:1. Динамика настоящих сражений!Так уж получается, что онлайн игры примечательны тем, что тут вы можете выйти против реальных игроков и после таких вот схваток переживаешь эмоции намного более яркие чем от одиночных.2. Общение.В онлайн играх всегда есть общения – во всех! Вы можете здесь повстречать настоящих друзей, верных боевых товарищей или реальных врагов, как собственно и в реальном мире. И со всеми игроками можно взаимодействовать. Можно даже договориться о том, чтобы объединиться в клан, создать группу и т.д. Коммуникабельность здесь имеет вес. Вы даже можете понравиться игроку просто общением, а он потом с радостью согласиться помочь вам. Вот так можно с самого начала обзавестись не только другом, но ещё сильной опорой.3. Безграничный рост. ( это для некоторых минус)В онлайн играх можно долго и упорно играть, могут пройти даже годы в игре, а вы всё ещё не максимальный уровень или же развили до максимума только 1го персонажа. Впрочем не все онлайн игры такие. Есть и с быстрой скоростью прокачки персонажа, тогда вся соль в такой игре будет на максимальном уровне и весь контент ( самый ценный ) будет именно для максимальных уровней.


МИНУСЫ:1. ДонатО да, это то самое из за чего многие бросают онлайн игры – это Донат! Никому ведь не хочется быть хуже того, кто вкладывает в игру настоящие деньги и после этого быстро растёт. Ну фиг с ним с ростом – главная ненависть к донату пошла из за дисбалансных вещей в игре. Вы можете круто прокачаться в игре, знать о ней всё до мельчайших мелочей, быть настоящим профи в игре, но в один прекрасный момент у вас припечёт, когда вас убивает новичок, просто вложивший в игру деньги. Разве это справедливо?! НЕТ! Потому это большой минус. НО! Есть онлайн игры в которых донат решает не всё, вот такие игры – заслуживают уважения. Даже донат их не портит.

Источник: http://play-online-mmo-rpg.ru/

Это интересно
0

22.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 405  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены