Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
33 участника
Администратор Densegodnya

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В США ДЖЕКПОТ В РАЗМЕРЕ $451 МЛН СОРВАЛ 20-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ ФЛОРИДЫ

Победитель - 20-летний Шейн Мисслер из небольшого города Порт-Ричи, расположенного в центральной части штата на побережье. Молодой человек предпочел, чтобы ему сразу предоставили выигрыш в полном объеме. Согласно правилам Mega Millions, при этом сумма приза значительно уменьшается, в данном случае до 282,8 доллара. Забрать весь джекпот полностью молодой человек мог бы, если бы согласился получать его в виде регулярных выплат в течение 30 лет.

Победитель опубликовал заявление, в котором говорится, что он рассчитывает потратить деньги на свои увлечения, а также чтобы "помочь семье и принести некоторую пользу человечеству". Мисслер выразил уверенность в том, что люди, "сохраняющие позитивный настрой, вознаграждаются".

Как отмечает АП, джекпот в размере 451 млн долларов занял десятую строку в списке крупнейших в истории США. Выигрышный билет был приобретен в одном из магазинов сети 7-Eleven ("Сэвен-элевен") в Порт-Ричи. Его владельцам, по существующим правилам, причитается теперь 100 тыс. долларов.

http://densegodnya.ru/glavnye-sobytiya/article_post/v-ssha-dzhekpot-v-razmere-451-mln-sorval-20-letniy-zhitel-floridy

Это интересно
0

13.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 375  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены