Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
130 участников
Администратор Andrey_F

Последние откомментированные темы:

20240329021157

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тест. Учитесь читать по губам

Если умело и правильно "читать по губам", то очертания рта и форма губ могут раскрыть Вам все срытые черты характера их обладательницы.

Крася свои губы определенным образом, мы подсознательно стараемся преподнести себя окружающим с желаемой нам стороны. Как же не ошибиться - читайте в этой статье.

Очертания рта и форма губ так подробно раскрывают характер их обладательницы, что иногда становится даже немножко страшновато. Возможно, из-за этого мы, девушки, периодически стараемся хотя бы немного откорректировать форму своих губ с помощью помады и корректирующего карандаша, а, в крайнем случае, некоторые из нас даже обращаются к пластическому хирургу.

Так например:

Пухленькие губы являются общепризнанным символом чувственной сексуальности. Не из-за этого ли мы пытаемся по всякому привлечь внимание парней именно к данной части нашего личика, тщательно крася губы помадой и подчеркивая их с помощью корректирующего карандаша, иногда же просто наносим губной блеск и уж совсем в редких случаях при помощи силиконовой инъекции.

Читаем полностью про губы

Рекомендуем подписаться на странице Вконтакте - Интересные тесты всегда ждут Вас.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 517  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены