Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Взгляд на звездную ночь

Среди городской суеты и всего происходящего, порой возникает желание остановиться, окунуться в приятные воспоминания и насладиться теми картинами, что возникали перед вашими глазами. Вновь услышать те звуки и вдохнуть тот воздух, что когда-то окружали вас. Когда безмятежность словно пронизывает вас от головы до кончиков пальцев ног. Когда понятие время имеет совершенно другой смысл. Когда происходящее идет той чередой, которой хочет. Когда все чувства чисты и легко ощущаются телом и душой. Когда важное вновь становится важным, а неважное остается неважным. Когда...

Если вам хочется отвлечься от происходящего и представить себе нечто приятное или же вам просто нравится читать легкие и наполненные различными ароматами тексты, то лирическая зарисовка Взгляд на звездную ночь вполне может вам понравиться.

Примечание: Материал построен в форме последовательного представления ощущений и метаморфоз внутреннего состояния, описанных простыми словами. Поэтому лучше всего его читать перед сном, плавно перетекая от рассказа к собственным воспоминаниям.

Это интересно
+2

07.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1542  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены