Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Суперский блог за 1 час! Как?

Создать сайт за 1 часДоброго времени суток! На связи Павел Владимирович Туржанский, кандидат технических наук, доктор философии!

Вы хотите добиться финансовой независимости в Интернете и открыть для себя безотказный источник стабильного дохода? Тогда Вам просто необходим личный блог на WordPress. Суперский блог за 1 час! Вы начитались всяких статей в Интернете, что создавать блог самому — это слишком рискованно и сложно? Можете не надеяться. Они правы. Нужно учесть множество моментов:

1. Установка и настройка движка.

2. Установка и настройка шаблона.

3. Настройка внешнего вида блога.

4. Создание рублик, страниц, меню.

5. Установка и настройка плагинов.

Вы уже схватились за голову и боитесь, что не осилите все это в одиночку? А тратиться на услуги профессионалов у Вас нет возможности? Тогда Вам точно нужен курс "Личный блог на WordPress за 1 час".

Пока у Вас не будет рекомендаций от эксперта по вышеописанным вопросам, Вы так и будете сидеть и намеренно лишать себя безотказного источника пассивного дохода. Ведь Вы даже боитесь начать делать хоть что-то. Да и само выражение "Нужно создать личный блог на WordPress" вызывает у Вас дрожь в коленках. Да и что греха таить? Даже выбор наиболее выгодного хостинга и регистрация домена может вызвать у Вас массу проблем и вопросов. Однако уже сегодня Вы получите исчерпывающие ответы на все свои вопросы и сможете создать личный блог на WordPress всего лишь за 1 час!

Более того, проблема с выбором наиболее выгодного хостинга у Вас также решится раз и навсегда. Это действительно так! И убедиться в этом Вы сможете уже через пару секунд.

Узнайте все подробности ниже. Желаю успехов и верных решений!

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 268  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены