Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2130 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создай свой блог и заработай на нём

Создание своего блога – ответственное решение, которое сопряжено с некоторыми трудностями. Особенно это становится актуальным тогда, когда есть желание не просто создать блог, но и заработать на нём. Но для этого недостаточно просто разработать сайт и писать статьи.

Монетизация собственного ресурса становится хлопотливым и непростым делом. Непростым, но вполне решаемым, если приложить усилия и всё делать правильно. В этом поможет книга «Как создать свой блог и заработать на нём?». Это своеобразная инструкция по применению, в которой вся информация изложена в доступной форме.

Книга поделена на две части, связанные между собой. В первой части автор рассказывает о том, как подготовить сайт к заработку. А во второй части описываются эффективные способы получения первого заработка с помощью созданного блога.

Важно отметить, что здесь собраны только надёжные способы получения заработка, которые обязательно приведут вас к результату. Сомнительные способы в книге не рассматриваются. Благодаря этой книге вы сможете создать и раскрутить свой блог, узнаете о том, как его подготовить к заработку, научитесь зарабатывать на нём.

Ознакомиться с книгой подробнее >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 238  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены