Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как убрать пароль при входе в Windows 10



Как убрать пароль при входе в Windows 10

Пароль учетной записи штука полезная, если компьютером кроме вас пользуется еще кто-то. Или ваш компьютер находится например в офисе. Но, если он не нужен, и вы только тратите время на ввод пароля, то его лучше отключить.

Вы можете легко это сделать и вдобавок настроить работу Windows 10 на автоматическую загрузку на рабочий стол или стартовый экран без его ввода. Сделать это можно не только с помощью настроек учетных записей в панели управления, но и используя редактор реестра, а также настройки электропитания (для того, чтобы отключить запрос пароля при выходе из сна).К примеру, режим гибернации, который позволяет сохранить все что вы делали в данной сессии и перевести компьютер на пониженное потребление энергии. При этом, даже если не будет возможности подзарядить ноутбук либо подключить ПК к сети – режим гибернации сохранит всё на жёстком диске до включения. Но после включения вас каждый раз просят ввести пароль от учётной записи, что очень раздражает, если компьютером пользуетесь только вы.

Способ №1

Можно просто-напросто отключить требование ввести пароль. Для этого нужно нажать на значок "лупы" (рядом с кнопкой ПУСК) и в строку поиска ввести команду...

Как отключить пароль при входе в Windows 10

Это интересно
+1

03.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 870  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены