Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как редактировать видео на ютубе

ютубДрузья, я приветствую Вас! Сегодня хочу рассказать об очень полезной возможности, а именно, как редактировать видео на ютубе. Эти знания очень полезно применять, сейчас расскажу для чего.

Ни кому не секрет, что иметь канал на видео хостинге youtube очень выгодно для всех.

Те, кто не стремятся стать известными и не зарабатывают в интернете, можно просто хранить свои видео. Легко можно будет поделиться со знакомыми, просто дав им ссылку. А чтобы больше ни кто не смотрел можно настроить доступ только по ссылке. Так ваши ролики не будут в доступности всем людям.

А вот, кто хочет зарабатывать через интернет, просто обязаны иметь свой канал на ютубе для раскрутки себя лично и своего бизнеса. Так же на самом ютубе можно зарабатывать, если у вас много просмотров, то и денег будет начисляться нормально. Только в настройках надо установить монетизацию канала, вот и все.

Так, вот вернемся к теме нашего разговора, как редактировать видео на ютубе. Видео хостинг дает вам возможность редактировать свои ролики, чтобы они выгляжели более привлекательными для зрителей. А так же чтобы вам удобно было рекламировать свой бизнес на своих видео.

Тут очень много функций редактирования и добавления выносок и даже брендирование всех роликов, просто нужно уметь все это применять. Если вы хотите научиться, то читайте далее…

Это интересно
0

26.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 489  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены