Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Автоматизация работы ВКонтакте

Друзья, я снова Вас приветствую! Сегодня расскажу про автоматизацию бизнеса в интернете. Если вы строите команды в проектах или занимаетесь партнерскими продажами, то эта информация будет вам очень полезна.

Сейчас уже прошли времена, когда надо целыми днями делать телефонные звонки или звонить через скайп незнакомым людям, знакомиться, рассказывать про свое бизнес предложение. Согласитесь, что за день больше 10 переговоров провести нереально, если еще где то работаешь.

Если считается хорошей конверсией 2 продажи из ста переходов по вашей партнерской ссылке, то чтобы сами понимаете, что надо автоматизировать свою работу, а не сидеть у скайпа.

Существует программа для рассылки ВКонтакте. Она добавляет друзей, раскручивает ваши группы, рассылает сообщения в сотни групп и тысячам контактов. Так же она автоматически публикует заранее настроенные посты на вашу стену. И даже можно настроить автоответчик. Представляете сколько возможностей!

Вы просто настраиваете программу на 25 аккаунтов, выключаете компьютер и идете заниматься своими делами. Регистрации и продажи идут на автомате. Как вам такие перспективы?

Если вы поняли, что надо начинать автоматизировать свой бизнес, то можете попробовать использовать ту программу прямо сейчас, тем более что первые три дня дают попробовать бесплатно. Узнайте подробнее об этом…

Это интересно
0

19.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены