Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34108 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как установить whatsapp на компьютер или whatsapp для windows

whatsappДобрый день уважаемые читатели блога PomKomp.ru Сегодня хочу рассказать, как установить whatsapp на компьютер работающий под операционной системой windows. Фактически данная инструкция может подойти для пользователей IOS но поскольку сам пользуюсь виндой, то про нее и пойдет речь (хотя если останется желание то расскажу и про оболочку apple).
Ни для кого не секрет, что использование различных мессенджеров благодаря простому подключению к сети интернет куда выгоднее обычных смс, что в свое время и сделало whatsapp наиболее популярным приложением для этих целей.Добрый день уважаемые читатели блога PomKomp.ru Сегодня хочу рассказать, как установить whatsapp на компьютер работающий под операционной системой windows. Фактически данная инструкция может подойти для пользователей IOS но поскольку сам пользуюсь виндой, то про нее и пойдет речь (хотя если останется желание то расскажу и про оболочку apple).
Ни для кого не секрет, что использование различных мессенджеров благодаря простому подключению к сети интернет куда выгоднее обычных смс, что в свое время и сделало whatsapp наиболее ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ -->>

Это интересно
0

15.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 958  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены