Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатное приложение Windscribe для шифровки в браузере и блокировки рекламы

Столкнулась с ситуацией, когда после установки в разных браузерах расширений VPN скорость интернета катастрофически упала, что, естественно, отразилось на передаче и скачивании файлов. Если для того, чтобы просто зайти в соцсети, то ее вполне достаточно, но с передачей информации эта ситуация завела в тупик. 

Если объем файла не более 50 мб, то жить еще можно, но о больших, не говоря уже о 1гб и т.д., то просто печалька. Все попытки загрузить или скачать заканчиваются одинаково - после первых 20 - 50мб загрузка прерывается, поэтому мне пришлось искать что то более эффективное.

Выбор, конечно большой и под разные цели и объемы. Мне нужна была скорость и более менее приличный объем, поэтому пришлось рассматривать варианты установки приложений для Windows. Критерии выбора: простота, чтобы не заморачиваться с установкой, надежность, чтобы не возникало проблем и качество.

Серфинг по интернет в поисках информации, форумы, отзывы и по наиболее подходящим останавливаюсь на 2, но в итоге ... читать продолжение ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 649  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены