Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34108 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как взломали Хиллари Клинтон? Семь главных правил защиты от хакеров

Нельзя пренебрегать собственной безопасностью, если регулярно выходишь в интернет. В статье перечислены семь важнейших правил, которые помогут избежать взлома и несанкционированного доступа к важным данным. В последние годы мы наблюдаем всплеск хакерской активности по всему миру. Страдают крупные кампании, ряд известных СМИ и банковские учреждения.

Каждый пользователь должен позаботиться о том, чтобы максимально усложнить задачу хакерам взломать его компьютер. Существует семь советов, которые помогут защитить свой компьютер.

Правило первое: помните, что вы представляете интерес для киберпреступников

Кто-то может подумать, что вряд ли он может быть кому-то интересен. Люди часто пренебрегают собственной безопасностью, потому что недооценивают все возможные риски.

Хакеры в большинстве случаев нацелены на получение финансовой выгоды. Возможно, на вашем компьютере нет сведений о государственных тайнах. Однако на нем могут храниться ваши паспортные данные, сведения о банковских картах и т. п. Иногда вы вводите эту информацию на сайтах, чтобы совершить покупки. Даже если все это не относится лично к вам, через вашу систему хакеры могут легче получить доступ к технике ваших друзей и знакомых. Подробнее на блоге...

Это интересно
0

04.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 519  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены