Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ashampoo Photo Optimizer 7 – быстрая оптимизация фото

Программа Ashampoo Photo Optimizer 7 предназначена для автоматической оптимизации фотографий, улучшения качества изображений. Программа на основе алгоритма выявляет потенциальные недостатки на фотографии, а затем применяет необходимые исправления.

Не всегда получаются отличные снимки, это нормально, не все же мы профессиональные фотографы. На фотографиях имеются различные недостатки: тут недостаточно света, здесь смазанное место, мало четкости и т. д.

Поэтому порой возникает необходимость в улучшении недостаточно качественных фотографий. Справиться с подобными проблемами поможет специализированное программное обеспечение.

Программа Ashampoo Photo Optimizer 7 предназначена для автоматической обработки фотографий с помощью нескольких кликов мыши. В программе не нужно искать сложные настройки, а потом узнавать, что они обозначают и т. д.

Пользоваться приложением очень просто: нужно выбрать фото, предварительно посмотреть на результат после автоматической обработки, если нужно выполнить дополнительные исправления или эффекты, а затем сохранить оптимизированное фото.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 486  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены