Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гораздо больше, чем быстрый веб-браузер

Brave - это быстрый и безопасный интернет-браузер со встроенным рекламным блоком, который имеет скорости, превосходящие скорости, связанные с Chrome и Safari . Имея отличные функции конфиденциальности, доступные в версиях для персональных компьютеров и мобильных устройств, этот комплект представляет собой отличный вариант для тех, кто ищет персонализированные элементы управления и преимущества экономии денег.

Гораздо больше, чем быстрый веб-браузер

Основным преимуществом, связанным с Brave, является его впечатляющее время загрузки страницы . Фактически, эти скорости в мобильных устройствах в восемь раз быстрее и в два раза быстрее в браузерах на базе ПК . Таким образом, это готовое приложение является одним из самых быстрых браузеров в настоящее время на рынке. Однако это только начало.

Храбрый также удваивается как эффективный брандмауэр, который поможет защитить конечного пользователя от современных онлайн-угроз, таких как вредоносные программы и алгоритмы отслеживания. В этом же отношении ни одна пользовательская информация никогда не хранится на своих серверах. У третьих лиц никогда не будет доступа к вашим данным. Включенные утилиты и инструменты автоматически обновят существующее соединение с протоколом HTTPS, чтобы обеспечить более высокий уровень безопасности. Любые плагины, которые считаются угрозами, будут деактивированы. Бета-версия этого программного обеспечения позволяет пользователям синхронизировать предпочтительные настройки на нескольких устройствах. Некоторые из поддерживаемых в настоящее время расширений включают WebTorrent, PDF JS и Bitwarden .

Охватывание удобной архитектуры

Разработчики в Brave Software Inc. проникли в это программное обеспечение с помощью множества удобных для пользователя вариантов, поэтому никаких предварительных опытов не требуется. Например, встроенный блок блокировки рекламы можно включать и выключать, щелкая значок иконки льва, расположенный в правом углу браузера. Обратите внимание, что реклама по умолчанию будет заблокирована. Также возможно выбрать, какие сайты отказаться, а также разрешить. Другими удобными для пользователя возможностями являются частные вкладки , в том числе дополнительные частные вкладки Tor, а также возможность выбора поисковой системы по умолчанию и автоматических элементов управления cookie .

Также кажется, что это приложение взяло подсказки из других популярных веб-браузеров , так как пользовательский интерфейс очень похож. Интерфейс является результатом совместного проекта, известного как Muon, и теперь пользователи могут наслаждаться горизонтальными вкладками в верхней части окна просмотра . Это похоже на макет, связанный с Google Chrome. Другая полезная функция - « значок экрана », который отображает важные показатели, такие как количество рекламных объявлений и скриптов, связанных с заблокированными конкретными веб-сайтами.

Один из перспективных веб-браузеров на 2019 год

Храбрый, несомненно, является близким конкурентом крупных веб-браузеров, таких как Chrome и Safari. Благодаря невероятной скорости загрузки страниц пользователи должны быть приятно удивлены тем, что находится в магазине. Поскольку это проект с открытым исходным кодом, участники могут также вносить средства на свои любимые веб-сайты, используя платформу маркеров на основе маркеров, называемую Brave Rewards .

Скачать данный браузер можете на официальном сайте Brave - Brave

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 447  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены