Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34108 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как слушать онлайн радиостанции в прямом эфире

Существует множество приложений, позволяющих слушать онлайн радиостанции в прямом эфире, как на ПК, так и на смартфонах. К ним, в основном, относятся медиаплерры, работающие под управлением таких основных ОС, как Windows, Linux, MacOS, так и Android с iOS.

Если дело доходит до требования послушать радио во время серфинга в Интернете, здесь на помощь приходят или сами веб-сервисы, предоставляющие такие услуги, или различные дополнения к веб-браузерам. Тестированием нескольких дополнений установлено, что наиболее удобным и интересным, на наш взгляд, является — Worldwide Radio.

Доступно для веб-браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome. Поэтому, большинство пользователей беспрепятственно смогут воспользоваться его функционалом.

Worldwide Radio имеет очень минималистский и простой в управлении пользовательский интерфейс. Предоставляет доступ к более чем 30 000 радио-станциям со всего мира.

Размещает, после установки с официальной страницы дополнений для веб-браузера, свою кнопку в виде приемника на панель инструментов возле адресной строки. После нажатия по ней в первый раз, предоставляет на выбор пользователя список стран:
- Северной, Центральной, Южной Америки;
- Европы;
- Африки;
- Азии;
- Океании.

Читать далее...

Это интересно
0

22.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены