Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 причин почему ты должен пользоваться браузером Brave

Команда разработчиков децентрализованного браузера Brave и токена BAT опубликовала свои последние статистические данные и прогнозы на 2019 год. В настоящее время количество пользователей браузера Brave превысило 5,5 миллионов в месяц.

Учитывая также то, что в начале 2018 года у браузера Brave было всего 1 миллион пользователей в месяц, разработчики ожидают дальнейший экспоненциальный рост количества пользователей, особенно в связи с предстоящим выпуском нового настольного браузера Brave 1.0. Версия браузера будет включать в себя подписку на рекламу Brave Ads, просмотр которой может принести пользователям токены BAT.

 

... а теперь рассмотрим5 причин почему ты должен пользоваться браузером Brave

#1. Скорость

Как думаете насколько реклама на сайтах затормаживается загрузку страниц? Как выяснилось, базовая реклама на разных сайтах может привести к дополнительной загрузке до 60%. Большую часть времени, затраченную на загрузку страниц, оказывается тратится на загрузку рекламы и прочих отслеживаемых жучков и трекеров. Пользователям приходится дольше ждать загрузки страниц, дольше сидеть за компьютером, быстрее сливать интернет траффик и быстрее садить батарею.

И вот пришел к нам новый браузер Brave. Скорость загрузки страниц с Brave увеличивается в 3-8 раз по сравнению со стандартными браузерами, такие как, Chrome, Opera, Safari.

#2. Безопасность

Brave интегрирует систему безопасности во вкладки браузера. Таким образом, никакая информация не останется в истории просмотра, в том числе, файлы cookies будут автоматически удаляться, а сеть никто не сможет использовать совместно.

Кроме того, Tor Project может зашифровывать веб-сайты и предотвращать передачу языка программирования JavaScript, который можно использовать для взлома компьютеров.

#3. Нет отслежки или анонимность

С этой целью Brave вводит опцию анонимной навигации в Интернете, которая есть и у других браузеров, но с принципиальной разницей в том, что браузер будет интегрирован с технологией Tor Project, позволяющей скрыть личность пользователя.

Таким образом, человек может защитить данные о себе, как от интернет-провайдеров, так и от других лиц, совместно использующих беспроводную сеть.

Tor Project защищает любые пакеты данных, которые передаются от одного устройства к другому через систему Internet Protocol. По IP-адресу можно найти огромное количество информации о пользователе, в том числе, какие веб-сайты он посещал, где живет, и даже, кто он.

#4. Браузер против рекламы

Новый браузер Brave блокирует рекламу, но платит отчисления в виде % от дохода компании, когда, например Google забирает весь прибыль себе.

#5. Уникальная модель для создателей контента

Блокчейн-браузер Brave вознаградит создателей контента.

Brave — браузер, основанный на блочных связях, делает свой первый крупный шаг по созданию экосистемы, вознаграждающей издателей новым способом.

Чтобы разорвать текущие финансовые нормы онлайн-публикаций, Brave использует свой токен (BAT, Basic Attention Token). Компания хочет вознаграждать пользователей за просмотр в Интернете, а также сделать рекламу менее навязчивой и более актуальной. В другом важном аспекте он хочет использовать BAT, чтобы позволить читателям вознаграждать создателей контента, сайты которых они посещают.

Если хочешь изменить интернет вместе с нами, то скачай браузер на официальном сайте Brave - ЗДЕСЬ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

29.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 404  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены