Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Полноценная мобильная версия Инстаграм в браузере Google Chrome на ПК

Сегодня вы узнаете, как можно установить мобильную версию Инстаграм в браузере Google Chrome для работы на настольных компьютерах. Она отличается от обычной веб-версии тем, что является полноценным аналогом приложения для смартфонов и позволяет максимально точно выполнять нужные пользователю функции.

К таким, помимо просмотра изображений и их комментирования, относятся: загрузка фото или видео с компьютера в аккаунт и их оформление; скачивание любого контента на ПК; загрузка истории; просмотр публичных профилей пользователей. Также сможете скачать сторис, просмотреть лучшие видео со всего мира, смотреть фото в полном качестве и т.п.

Чтобы получить доступ с компьютера ко всем этим функциональным возможностям, нам будет достаточно установить всего-лишь одно расширение. Оно официально размещено в интернет-магазине браузера Google Chrome.

Расширение называется “Web IG Story“, на момент публикации статьи имеет версию 1.1.1 и обновлено 07.05.2019. Успешно локализовано на 22 языка и имеет небольшой размер – 465 Кб.

Читать далее...

Это интересно
+2

18.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 315  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены