Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Улучшенный вариант Chrome или браузер, который изменит твой интернет

История Brave начинается в 2015 году, когда Брэндон Эйч и Браян Бонди основали коммерческую компанию Brave Software в Калифорнии. Браян Бонди ранее работал в образовательной платформе Khan Academy и IT-компании Mozilla. Брэндон Эйч является соучредителем Mozilla. Он также был одним из создателей языка программирования JavaScript.

Интернет-браузер Brave построен на открытом исходном коде Chromium, используя движок Blink. Да, он блокирует те самые трекеры и является инновационной платформой для взаимодействия между рекламодателями, владельцами сайтов и обычными пользователями интернета.

Учитывая также то, что в начале 2018 года у браузера Brave было всего 1 миллион пользователей в месяц, разработчики ожидают дальнейший экспоненциальный рост количества пользователей, особенно в связи с предстоящим выпуском нового настольного браузера Brave 1.0. Версия браузера будет включать в себя подписку на рекламу Brave Ads, просмотр которой может принести пользователям токены BAT.

Чуть проще говоря...

«Brave» — это новый браузер, со свободным и открытым исходным кодом, основанный на Chromium (так же, как Google Chrome), который обещает заменить текущую рекламную систему в Интернете. То есть никаких рекламных блоков не будет показан.

Браузер также блокирует скрипты и рекламу, что делает его более безопасным и простым для просмотра веб-страниц. Они также раздают бесплатные токены криптовалюты или «Basic Attention Token» время от времени.

Основателем данного браузера нового поколения является создатель языка программирования JavaScipt и браузера Mozilla — Брендан Айк. Brave поможет вам загружать страницы в 2 раза быстрее в дэсктопной версии и в 8 раз — в мобильной версии браузера.

Создатели утверждают, что Brave блокирует трекеры сайтов и удаляет навязчивую интернет-рекламу, повышает уровень приватности в интернете и уменьшает количество передаваемых о потребителях рекламы данных.

Команда разработчиков децентрализованного браузера Brave и токена BAT опубликовала свои последние статистические данные и прогнозы на 2019 год. В настоящее время количество пользователей браузера Brave превысило 5,5 миллионов в месяц.

Скачать браузер сможешь и ты перейдя по ссылке

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

30.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 591  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены