Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как в ОС Windows 10 активируется опция – Защита от подделки

В выпуск операционной системы Windows 10 от мая месяца этого года разработчиками было добавлено новое средство защиты от несанкционированного доступа к системным функциям безопасности. На некоторых ПК эта опция может быть отключена, и будет содержать сообщение “Защита от подделки отключена. Устройство может быть уязвимым”.

В соответствии с мнением корпорации Microsoft, таким способом реально предотвратить подделку важных функций системы безопасности другими пользователями. Следует обратить внимание на тот факт, что после её активации, настройки применяются к системному инструменту “Защитник Windows”.

Дополнительно – к защитам в реальном времени и облачной. Вследствие этого, другие программы не смогут изменять их параметры.

Если же на вашем устройстве используется стороннее антивирусное программное обеспечение, то оно таким способом не будет защищено. Некоторые программы-антивирусы имеют свой аналог “системы предотвращения от несанкционированного доступа”.

Нужная нам опция включается в системном инструменте “Параметры” операционной системы. Запустите это приложение сочетанием клавиш Win+I на своей клавиатуре.

Читать далее...

Это интересно
0

16.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены