Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34108 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как активировать темный режим в Google Keep на Андроид

Приложение Google Keep поддерживает работу в темном режиме. Если на вашем устройстве используется операционная система Android десятой версии, то такой режим автоматически задействуется при включении общесистемной темной темы.

В том случае, если ваш телефон не поддерживает новую версию ОС, то сможете вручную включить эту замечательную тему для Google Keep. К преимуществам работы при её использовании относятся: более продолжительное время функционирования телефона от аккумулятора, сокращение нагрузки на глаза и удобство восприятия текста.

Экосистема приложений Google только совсем недавно начала использовать темный режим в процессе их подготовки к работе с новой Android 10. Это дает представление пользователю, как он будет выглядеть на большинстве приложений в будущем.

Во-первых, убедитесь, что используете самую новую на данный момент версию приложения для создания и хранения заметок. Если это не так — обновите его.

Во-вторых, найдите в интерфейсе кнопку с изображением трех горизонтальных линий слева, нажмите на неё, и в открывшемся меню выберите пункт “Настройки”. На экране настроек нажмите на переключатель “Включить темную тему”.

Читать далее...

Это интересно
+1

04.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 205  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены